Appartement C/ pau ferran. Solvia inmobiliaria piso tàrrega
Tàrrega
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 832€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Pis...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 832€/m2
Tàrrega
57m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 632€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Tàrrega
286m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 534€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Ca...
Tàrrega
79m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 861€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. ...
Tàrrega
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 595€/m2
Tàrrega
325m2 - 400€/m2
Casa en venda al centre de Tàrrega per reformar. Moltes possibilitats de poder fer un bloc de pisos....
Tàrrega
212m2 - 448€/m2
¡Oportunidad única en centro histórico de Tàrrega! Se vende propiedad para construcción total en calle peatonal comercia...
Tàrrega
141m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.064€/m2
Duplex en vente en Tàrrega, Tàrrega de 141 m 2 avec 3 Chambres par 150.000 €...
Tàrrega
366m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 232€/m2
Maison en vente en Tàrrega, Tàrrega de 366 m 2 avec 3 Chambres par 85.000 €...
Tàrrega
104m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.327€/m2
Mas en vente en Tàrrega, Tàrrega de 104 m 2 avec 4 Chambres par 450.000 €...
Tàrrega
110m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.455€/m2
Appartement en vente en Tàrrega, Tàrrega de 110 m 2 avec 4 Chambres par 160.000 €...
Tàrrega
434m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 274€/m2
Tarrega - Casa de 317 metros y terreno de 200 metros con garage para tres coches y entrada por dos calles; al lado de la...
Tàrrega
527m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 588€/m2
Busques una casa on l'espai i la comoditat siguin els protagonistes? Et presentem aquesta magnífica propietat, totalment...
Tàrrega
236m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.123€/m2
Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008. Planta baja de ciento veintici...
Tàrrega
250m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 540€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la c...