Appartement dans Centre. Piso en venta barri greco
Reus - Centre
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.987€/m2
Se vende piso cómodo y bien distribuido, listo para entrar a vivir, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. L...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Centre
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.987€/m2
Reus - Centre
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.840€/m2
Piso en zona centro de Reus. Consta de cocina equipada con salida a galería cerrada, salón-comedor luminoso, tres habit...
Reus - Centre
124m2 - 3 Chambres - 1.200€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Reus, Tarragona. Una oportunidad de compra directa para inv...
Reus - Centre
84m2 - 3 Chambres - 2.177€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial en Reus, Tarragona. Como inver...
Reus - Centre
51m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.245€/m2
PISO EN VENTA EN JAUME I Les ofrecemos este piso preparado para entrar a vivir en una ubicación céntrica de la ciudad y...
Reus - Centre
193m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.819€/m2
Exclusivo ático de obra nueva situado en pleno centro de Reus, a pocos metros de la Plaza Llibertat. Una vivienda única...
Reus - Centre
156m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.346€/m2
Vive en el corazón de Reus en una espectacular vivienda dúplex con 2 plantas y un amplio solárium de 56,2 m², que suman...
Reus - Centre
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.396€/m2
Piso reformado en 2023, piso de 2 habitaciones totalmente reformado en el centro de Reus. Distribuido en 2 habitaciones...
Reus - Centre
114m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.022€/m2
VIVIENDA OCUPADA ILEGALMENTE. Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se p...
Reus - Centre
83m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.795€/m2
Oportunidad única para adquirir esta magnífica vivienda situada en una zona bien comunicada de Reus, que combina espacio...
Reus - Centre
82m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.588€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva un piso para ti! Disponemos de un piso en...
Reus - Centre
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.053€/m2
¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! CESION DE REMATE EN REUS ACTIVO SIN POSESIÓN – OPERACIÓN NO HIPOTECABLE - ¡NO SE PUEDE VI...
Reus - Centre
73m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.123€/m2
Acogedor piso de 73 m2 construidos, ubicado en un edificio integramente reformado, en el centro de Reus, calle Alt del C...
Reus - Centre
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.310€/m2
Nueva promoción en el centro de Reus, a 30 metros de la plaza Libertad, Piso de dos habitaciones y tres habitaciones y...
Reus - Centre
120m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
Piso reformado en venta – Av. Jaume I, esquina Ronda Subirà (Reus) En venta en exclusiva con Serra Exclusives, te pre...
Reus - Ponent
Logements en Reus, Logements Ponent Reus par 199.000 €...