Maison dans Benissa Pueblo
Benissa - Benissa Pueblo
545m2 - 3.211€/m2
Proyecto - Villa independiente de nueva construcción situada en La Fustera, dentro de una zona residencial consolidada y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benissa - Benissa Pueblo
545m2 - 3.211€/m2
Benissa - La Fustera
347m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.089€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Benissa - Cala Advocat-Baladrar
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.098€/m2
Benissa - Benissa Pueblo
251m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.367€/m2
Proyecto de villa moderna con impresionantes vistas al mar en venta en Moraira Oportunidad única de comprar una parcel...
Benissa - Cala Advocat-Baladrar
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.098€/m2
Benissa - La Viña-Montemar-San Jaime
184m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.424€/m2
Vivienda situada en la Calle Murcia, en la localidad de Benissa, en la provincia de Alicante. La vivienda tiene una sup...
Benissa - Benissa Pueblo
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.938€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Pis...
Benissa - La Fustera
487m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 6.057€/m2
Se vende una villa de nueva construcción en Moraira, actualmente en fase de proyecto. La villa se construirá en varios n...
Benissa - La Viña-Montemar-San Jaime
548m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.735€/m2
Lujosa villa en Benissa con vistas al mar y al peñón de Ifach.En la planta baja, se encuentra un amplio salón-comedor ab...
Benissa - Benissa Pueblo
621m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 5.145€/m2
Descubre una villa impresionante situada en la atractiva zona de Alicante, Benissa. Este moderno hogar destaca por su di...
Benissa - Benissa Pueblo
138m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.449€/m2
Se encuentra en el complejo Residencial Fanadix, rodeado de naturaleza y situado en un lugar estratégico, muy cerca de l...
Benissa - Benissa Pueblo
548m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.288€/m2
Villa de lujo en Benissa con VISTAS AL MAR y al Peñón de Ifach. Esta villa, con acabados de hormigón visto apanelado,tie...
Benissa - La Viña-Montemar-San Jaime
364m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.772€/m2
Casa circa de playa et de ciudad,casa tiene preciosa vista de mar et sol todo el día .... El situación es muy Special e...
Benissa - Benissa Pueblo
621m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 5.145€/m2
Benissa - Benissa Pueblo
298m2 - 8 Chambres - 8 salles de bain - 2.181€/m2
Maison en vente en Benissa, Benissa Pueblo Benissa de 298 m 2 avec 8 Chambres par 650.000 €...