Maison Maria 1. Villa en venta en denia
Dénia - Centro Urbano
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.571€/m2
**Villa moderna con vistas panorámicas al mar en Marquesa VI, Denia** En la privilegiada zona de Marquesa VI, Denia, est...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dénia - Centro Urbano
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.571€/m2
Dénia - Devessa - Monte Pego
136m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.493€/m2
Apartamento en venta cerca de la playa en Denia. ¡Sé el primero en conocer esta nueva inversión y no pierdas la oport...
Dénia - El Montgó
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.865€/m2
En exclusividad FRANCOPHONE IMMO : agente Marine FERNANDO Encantadora casa independiente - Vistas al Montgó, Dénia ...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.250€/m2
Precioso apartamento recién reformado íntegramente en Las Rotas, Denia. Ubicación privilegiada. Dispone de 1 habitación...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.438€/m2
VIVIENDA MEDITERRANEA A ESCASOS METROS DEL MAR Exclusivo complejo de construcción mediterránea a escasos metros del m...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.226€/m2
Dénia - Les Bassetes - El Marjal
112m2 - 7.902€/m2
Hay lugares que simplemente se visitan… y otros que se viven. Este exclusivo piso en Residencial Albamar es una invitaci...
Dénia - Devessa - Monte Pego
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.545€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGEL Complejo residencial de obra nueva de apartamentos y áticos de 1, 2 y 3 dormitor...
Dénia - Devessa - Monte Pego
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.867€/m2
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
91m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.220€/m2
Exclusivo apartamento en primera línea de playa en Dénia, situado en una cuidada urbanización privada con acceso directo...
Dénia - Devessa - Monte Pego
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.845€/m2
Dénia - Devessa - Monte Pego
112m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.402€/m2
Dénia - Devessa - Monte Pego
79m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.316€/m2
Dénia - Centro Urbano
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.361€/m2
Mientras que la mayoría de los apartamentos de 2 habitaciones en los distritos costeros o centrales de Denia ahora prome...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.226€/m2
Apartamento en L´estanyó (marinas), con 84 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, piscina privada. VIVIENDA MEDITERRANE...
Dénia - El Montgó
Logements en Dénia, Logements El Montgó Dénia par 660.000 €...