Maison San pedro. Casa en venta en martos, 4 dormitorios.
Martos
189m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 188€/m2
Encantadora casa de segunda mano en buen estado en el Casco Antiguo de Martos, Martos. Una casa provista de 3 plantas, e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
189m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 188€/m2
Martos
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.136€/m2
Amplio y luminoso piso con patio en Martos ¿Buscas un hogar espacioso, bien cuidado y listo para mudarte? Este fantás...
Martos
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 286€/m2
SIN COMISIÓN Piso en planta 2 que se distribuye en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones, 1 baño, lavadero y terraza....
Martos
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.308€/m2
P-906 ?? ¡¡INCREÍBLE BAJADA DE PRECIO!! ?? ??UN CHOLLO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, AHORA POR SÓLO 140.000€???? ??...
Martos
188m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
P-936 ¡¡¡GRAN PISAZO DE DISEÑO TOTALMENTE REFORMADO!!! ?? SE VENDE PRECIOSO PISO, CERCA DE LA CRUZ DEL LLORO, CON PLAZ...
Martos
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.230€/m2
P-914. ¡¡¡GRAN OCASIÓN!!! ??AHORA 12.000€ MENOS!! ?? ???? SE VENDE GRAN PISO ?? EN ZONA MIRAFLORES, AHORA POR SÓLO 123....
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.100€/m2
P-303. BAJADA DE PRECIO AHORA POR 5.000€ MENOS!!! SE VENDE ESTA BONITA CASA TOTALMENTE REFORMADA, LISTA PARA ENTRAR A V...
Martos
110m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 909€/m2
Piso en CENTRO, con 110 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, planta 1, cocina amueblada, patio, ascensor...
Martos
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.333€/m2
P-933. ¡¡OPORTUNIDAD!! ?? SE VENDE CASA AMUEBLADA CON ASCENSOR, EN ZONA CRUZ DEL LLORO ?? POR 160.000€ NEGOCIABLES!!! ...
Martos
300m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 367€/m2
P-910 ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! ??SE VENDE CASA EN LA ZONA DEL LLANETE ?? POR 110.000€ NEGOCIABLES!!!! LA VIVIENDA TIE...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.278€/m2
Consta de salón de 25m2, gran cocina de unos 20m2, amueblada y con electrodomésticos, dos baños y tres dormitorios. Es u...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.144€/m2
P-.375. EXCLUSIVA!! SE VENDE PISO EN RESIDENCIAL BELLAVISTA, TOTALMENTE AMUEBLADO, CON GARAJE Y TRASTERO POR 103.000€ NE...
Martos
138m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 341€/m2
P-730 BAJADA DE PRECIO!!! 3.000€ MENOS!! SE VENDE CASA PARA REFORMAR DE 3 PLANTAS, CON COCHERA, AMUEBLADA Y CON UNAS VIS...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.711€/m2
????BAJADA DE PRECIO!!! 6.000€ MENOS!!! AHORA POR 154.000€ ANTES POR 160.000€ NEGOCIABLES!!!???? P-687. EXCLUSIVA!! ???...
Martos
148m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 851€/m2
SE VENDE BONITA CASA EN ZONA LLANETE POR 129.000€!!! LA VIVIENDA CONSTA DE 148 m2 QUE SE DISTRIBUYEN EN UN SALÓN, SALITA...