Appartement Rua estacion. Piso 3 habitaciones venta silleda
Silleda
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.225€/m2
¡Descubre este espectacular piso de protección oficial que combina comodidad y tranquilidad! Con 102 m² construidos y 86...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Silleda
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.225€/m2
Silleda
232m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 422€/m2
¡Descubre esta magnífica casa de piedra señorial en Sale! Esta propiedad, con un encanto único, se encuentra en una finc...
Silleda
788m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 336€/m2
¡Increíble oportunidad! Dos encantadoras casas rurales gallegas en venta con terreno ideal para turismo rural En la l...
Silleda
465m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 419€/m2
¡Atención a todos los amantes de la restauración! Tenemos en venta una preciosa casa de piedra de bajo y planta en u...
Silleda
296m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 861€/m2
**Casa / Chalet Independiente en Venta en Bandeira, Galicia** Descubre esta espectacular casa independiente, ubicada...
Silleda
206m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 354€/m2
¡Venta de Casa de Piedra para Restaurar en Chapa, Silleda! ¡Una oportunidad excepcional te espera en el centro de Gal...
Silleda
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.369€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Galicia! Presentamos este espectacular piso sin estrenar, ubicado en un edificio mod...
Silleda
172m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 727€/m2
Encantadora casa de piedra en el casco urbano de Silleda Esta casa de piedra de bajo más planta es una verdadera joya e...
Silleda
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 200€/m2
Casa para restaurar, en el lugar de Castro, Breixa. Tiene unas magníficas paredes de piedra. La casa está situada en una...
Silleda
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.477€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN CONSTRUCCIÓN EN A BANDEIRA - SILLEDA (PONTEVEDRA) Últmas viviendas de 2 dormitorios des...
Silleda
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.570€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN CONSTRUCCIÓN EN A BANDEIRA - SILLEDA (PONTEVEDRA) Últimas viviendas de 2 dormitorios de...
Silleda
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.348€/m2
Silleda
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.603€/m2
Silleda
82m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.506€/m2
Silleda
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.708€/m2
Silleda
Logements en Silleda, Logements Silleda par 114.609 €...