Maison dans Coín
Coín
736m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 3.906€/m2
En Coín en plena Andalucía se ubica esta villa de lujo totalmente renovada que combina el encanto andaluz con un interio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coín
736m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 3.906€/m2
Coín
162m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.870€/m2
*Impresionante casa sudafricana de madera en venta en Coín* Enclavada en el corazón de la campiña andaluza, esta exquis...
Coín
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.896€/m2
Encantadora finca rural con impresionantes vistas en Coín Ubicada en un entorno privado y tranquilo cerca del Río Grand...
Coín
162m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.963€/m2
Situada en una zona rural a las afueras de Coín, esta encantadora finca de 3 dormitorios y 2 baños ofrece amplitud, priv...
Coín
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.993€/m2
Excelente casa en el centro de Coín, amueblada, con una gran terraza con vistas despejadas, lista para entrar a vivir. E...
Coín
132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
Encantadora Finca junto al Río en Coín Situada junto al tranquilo río Pereila, esta encantadora finca de dos plantas of...
Coín
265m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.094€/m2
Villa en parcela situada en la tercera fase de la urbanización Sierra Gorda en Coín. El chalet diseñado en 3 niveles co...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.426€/m2
Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de...
Guaro
129m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.543€/m2
. A las afueras del pueblo . Excelente distribución . Totalmente REFORMADA . Espaciosa . 2 dormitorios, ambos con baño privado ...
Guaro
240m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.171€/m2
Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro. La plan...
Guaro
119m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.025€/m2
. Entorno encantador . Garaje (38 m²) . Trastero (30 m²) . Vistas espectaculares desde todos los ángulos . Ubicación i...
Guaro
62m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.742€/m2
. Precioso solárium en la azotea . Hermosas vistas . Trastero . Atardeceres espectaculares . Terraza privada Al entrar en el sa...
Guaro
320m2 - 1 pièce - 3 salles de bain - 850€/m2
. Garaje de 100 m² . Vivienda dúplex de 200 m² . Diseño diáfano . Ubicación tranquila en un pueblo . Potencial ilimitado Esta i...
Guaro
219m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
. Original character features . Separate studio apartment with independent access . Mountain and village views . Bright...
Guaro
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.180€/m2
. Terraza . Posibilidad de alquiler . Dormitorios adicionales disponibles . Centro de un pueblo popular Detalles de la propieda...
Guaro
135m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
100m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.950€/m2
. Paquetes de mobiliario Eichholtz incluidos . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Bienestar y Spa...
Guaro
320m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
162m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.065€/m2
La casa está en 3 niveles con una entrada independiente en la calle para el estudio de la planta baja, que es independiente con...
Guaro
150m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
320m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.966€/m2
Guaro
100.000m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 25€/m2
¿BUSCAS VIVIR O RENTABILIZAR UNA FINCA CON GRAN POTENCIAL? REDPISO ofrece FINCA DE 100.000 M² DE TERRENO CON CHALET INDEPENDIEN...
Guaro
24.300m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET RURAL COM...
Guaro
80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 6.813€/m2
Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícola Ponemos a la venta es...
Guaro
150m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2
-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada. -Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad quedando com...
Guaro
100.000m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 25€/m2
Finca en producción de 10 hectáreas de extensión. Cultivo actual : 1.700 árboles aprox., 500 limones y 20 chirimoyos. La...
Guaro
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
126m2 - 5.754€/m2
. Mobiliario Eichholtz incluido . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Terraza en la azotea de 38 m...
Guaro
162m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
72m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.563€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
146m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.966€/m2
Guaro
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.457€/m2
Guaro
145m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
247m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.336€/m2
Se vende preciosa finca situada en Guaro, enclavada en un terreno parcialmente vallado de 36.500m², ideal para disfrutar de la t...
Guaro
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 Chambres - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
357m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.591€/m2
EL MUNDO A SUS PIES: UN PANORAMA IMBATIBLE DE 360 GRADOS Hay ubicaciones que impresionan, y hay ubicaciones que quitan el alien...
Guaro
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.457€/m2
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.563€/m2
Guaro
146m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.966€/m2
Guaro
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.750€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 575,000 € hasta 575,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 100.00 m2 - 100.00...
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una super...
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.754€/m2
Guaro
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.750€/m2
Guaro
87m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.172€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Guaro
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.207€/m2
Inmueble situado en C MULADAR 3 en Guaro. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COM...
Guaro
316m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.362€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Guaro
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.050€/m2
Maison jumelée en vente en Guaro, Guaro de 179 m 2 avec 3 Chambres par 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.050€/m2
Guaro
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.028€/m2
Maison jumelée en vente en Guaro, Guaro de 180 m 2 avec 3 Chambres par 725.000 €...
Guaro
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.028€/m2
Guaro
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.898€/m2
Maison jumelée en vente en Guaro, Guaro de 186 m 2 avec 3 Chambres par 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.190€/m2
Maison jumelée en vente en Guaro, Guaro de 179 m 2 avec 3 Chambres par 750.000 €...
Guaro
107m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.047€/m2
Maison jumelée en vente en Guaro, Guaro de 107 m 2 avec 2 Chambres par 219.000 €...
Guaro
306m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Monda
178m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.978€/m2
Situada a pocos metros de la carretera Monda-Guaro, esta propiedad cuenta con dos viviendas adosadas e independientes, perfectas...
Monda
211m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.514€/m2
Magnífica propiedad situada en la ladera de una colina con vistas a varios valles, entre Guaro y Monda. La parcela es de 4950m2...
Monda
155m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.871€/m2
PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CORAZÓN DE MONDA Preciosa casa en venta en Monda. Un lugar tranquilo donde vivir y a la vez muy b...
Monda
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.594€/m2
. Preciosas vistas abiertas . Lugar privado . Parcela fácil de mantener. . Situado entre Monda y Guaro . Relajarse Situada en u...
Monda
258m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 3.484€/m2
Impresionante chalet independiente de alta calidad en las colinas de Monda, con maravillosas vistas abiertas y total privacidad....