Attique Avenida universidad de salamanca
Bormujos - Zona Universitaria
66m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.703€/m2
Alma de Bormujos 1 y 2 es un Residencial compuesto por viviendas de 1 a 4 dormitorios, las viviendas en altura tendrán t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bormujos - Zona Universitaria
66m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.703€/m2
Mairena del Aljarafe - Casco Antiguo
104m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.548€/m2
Promoción exclusiva de 15 viviendas en Mairena del Aljarafe, Residencial Jardines de Pozo Nuevo. Os presentamos una pro...
Mairena del Aljarafe - Nuevo Bulevar
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.854€/m2
Descubre ALIAGA, viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios pensadas para satisfascer todas tus necesidades. ¡¡ ÚLTIMAS VIVIENDA...
Espartinas - Loreto
134m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.985€/m2
Chalet pareado situado en Espartinas, zona de Loreto / Las Viñas, en urbanización residencial, cercano a colegios como "...
Sanlúcar la Mayor
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.438€/m2
¡Oportunidad única! Vivienda de una sola planta con amplia parcela, piscina propia y arbolado frutal, muy bien comunica...
Puebla del Río (La)
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.866€/m2
Bonita casa de pueblo situada en La Puebla del Río, ideal para familias que buscan comodidad y espacio en una zona tranq...
Camas - Colina Blanca - Las Canteras
153m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.601€/m2
Residencial BALCONES DEL GUADALQUIVIR ÚLTIMO CHALET A LA VENTA!! OBRA NUEVA TERMINADA!!. ¡¡Descubre tu nuevo hogar en Al...
Gelves
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.851€/m2
Se vende magnífico piso a estrenar en Gelves, con una superficie de 108 m2, ideal para quienes buscan un hogar moderno y...
Gelves
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.463€/m2
Te presentamos esta estupenda vivienda tipo dúplex en un edificio de nueva construcción, que combina diseño contemporáne...
Benacazón
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.300€/m2
Casa adosada de 2 plantas más buhardilla situada en Urbanización Puerta Andalusí, Benacazón, a tan solo 2 minutos de la...
Castilleja de la Cuesta
364m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.786€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en la zona de las Almenas, Castilleja de la Cuesta! Este impresionante chalet independi...
Castilleja de la Cuesta
118m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.797€/m2
Casa adosada situada en el municipio de Castilleja de la Cuesta, muy cerca del Hospital Nisa, con buen acceso a la autov...
Olivares
188m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 959€/m2
Residencia Colón – Tu nuevo hogar en el centro de Olivares Viviendas con distintas tipologías, garaje y excelentes calid...
Castilleja de la Cuesta
140m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.786€/m2
Casa situada en Castilleja de la Cuesta, zona céntrica, muy tranquila, con buen acceso a la autovía y cercana a todo tip...
Camas
51m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.451€/m2
Se vende maravilloso piso en pleno corazón de Camas, ideal tanto para parejas que buscan iniciar su primer hogar, como p...
Mairena del Aljarafe - Casco Antiguo
Logements en Mairena del Aljarafe, Logements Casco Antiguo Mairena del Aljarafe par 265.000 €...