Maison dans Ares del Maestre. Casa en ares con vistas únicas
Ares del Maestre
152m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 257€/m2
Te presentamos una casa en Ares en pleno casco antiguo, una casa con opciones de hacer garaje y una terraza con unas vis...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ares del Maestre
152m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 257€/m2
Villafranca del Cid
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 692€/m2
Acogedor piso en Villafranca del Cid listo para entrar a vivir Te presentamos esta vivienda situada en una finca de apro...
Ares del Maestre
152m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 257€/m2
MIRA QUE CASA, TE LA IMAGINAS ARREGLADA A TU GUSTO ?Te presentamos una casa en Ares en pleno casco antiguo, una casa co...
Villafranca del Cid
- 2 Chambres - 2 salles de bain
Casa con encanto en Villafranca del Cid, completamente rehabilitada por dentro y con tejado nuevo, lista para disfrutarl...
Villafranca del Cid
4.043m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 22€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Gran oportunidad de adquirir esta propied...
Albocàsser
220m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.182€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 220m2. Clikalia gestiona la venta de este casa situado en Albocàsser. Cuenta con una su...
Benassal
- 4 Chambres - 1 salle de bain
Se vende casa en Benasal, un encantador pueblo que cuenta con todos los servicios necesarios para una vida cómoda. Famos...
Villafranca del Cid
220m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 491€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de casa en Villa...
Villafranca del Cid
248m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 399€/m2
Inmueble situado en C DE L'ABADIA 33 en Villafranca del Cid/Vilafranca. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión....
Benassal
- 4 Chambres - 1 salle de bain
Ares del Maestre
152m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 257€/m2
Culla
100m2 - 2 Chambres - 300€/m2
?? Oportunidad única en el término municipal de Culla ?? ¿Buscas una masía con encanto en plena naturaleza y con infini...
Culla
417m2 - 6 Chambres - 149€/m2
Fantástica vivienda antiguo molino de aceite en venta. 417m2 de edificación principal (140m2 en planta) y un total de 4...
Benassal
32m2 - 1 pièce - 309€/m2
Venta Almacen y Pajar de 32 m2 ,en Benassal (Castellon)en el alto Maestrazgo. Precio 9.900 €...
Benassal
126m2 - 3 Chambres - 119€/m2
Venta de Casa en Benassal (Castellon) Alto Maestrazgo. Dispone de 3 Plantas con una superficie por Planta de 42 m2. Muy...
Albocàsser
Logements en Albocàsser, Logements Albocàsser par 79.000 €...