Appartement Calle asuncion. Venta de piso garaje en tobarra albacete
Tobarra
143m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 425€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tobarra
143m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 425€/m2
Hellín
54m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 556€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - POSIBLEMENTE OCUPADO! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de comp...
Tobarra
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 343€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Fuente - Álamo
42m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 690€/m2
Oportunidad de inversión, se vende inmueble con necesidad de reforma en Fuente-Álamo, provincia Albacete. Se trata de un...
Hellín
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.391€/m2
VIVIENDA DE OBRA NUEVA VENTA DIRECTA DEL PROMOTOR, SIN INTERMEDIARIOS. DISPONE DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS. EL PRECI...
Tobarra
114m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 333€/m2
. Se vende casa de 114 m2 situada en Tobarra, provincia de Albacete. Cuenta con un dormitorio y un baño. Precisa refor...
Tobarra
- 3 Chambres - 2 salles de bain
Descubre este encantador chalet adosado en Tobarra, ( Albacete ) un hogar que combina amplitud, comodidad y un estilo de...
Tobarra
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 864€/m2
Se vende piso en la Avenida de TOBARRA, frente a monumento al Tambor. Salón comedor amplio con salida a terraza 3 do...
Hellín
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
VIVIENDA DE OBRA NUEVA VENTA DIRECTA DEL PROMOTOR, SIN INTERMEDIARIOS. PISOS CON DOS-TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS. MUY...
Tobarra
112m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 202€/m2
Gestcasa vende casa independiente de pueblo en Tobarra. Situada en una calle tranquila, con fácil aparcamiento. Tiene un...
Hellín
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.283€/m2
VIVIENDA DE OBRA NUEVA VENTA DIRECTA DEL PROMOTOR, SIN INTERMEDIARIOS. PISOS CON TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS. EL PRECIO...
Hellín
160m2 - 769€/m2
CHALET EN CONSTRUCCIÓN, PARAJE DE LOS CUCHILLOS. Casa de campo de 160m2 de superficie útil, construida sobre una parcela...
Hellín
68m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.618€/m2
Tobarra
172m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 291€/m2
. Casa de 172 m2 situada en el municipio de Tobarra, provincia de Albacete. Cuenta con un patio y con cámaras en la zon...
Hellín
50m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 600€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Hellín
Logements en Hellín, Logements Hellín par 110.000 €...