Appartement dans Centro Urbano. Piso céntrico en denia
Dénia - Centro Urbano
114m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.675€/m2
Encantador piso en una de las zonas mas céntricas de Denia rodeados de todos los servicios. La vivienda consta de saló...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dénia - Centro Urbano
114m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.675€/m2
Dénia - El Montgó
180m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.750€/m2
VILLA CONTEMPORANEA CERCA DE CENTRO URBANO Y MAR. Increible villa de 3 dormitorios 3 baños, un amplio salon-comedor-co...
Dénia - Les Bassetes - El Marjal
72m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.514€/m2
Moderno residencial de obra nueva ubicado en Dénia perfectamente integrado en un entorno privilegiado a 4 Km del centro...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.590€/m2
Chalet de 2 plantas en venta en Denia en una zona residencial privilegiada La casa está muy bien cuidada. Tiene 90 m2...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
370m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 3.784€/m2
Discover an exclusive private sanctuary in one of Dénia's most serene and sought-after residential enclaves: **Las Villa...
Dénia - El Montgó
152m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.342€/m2
Situados a escasos 200m del casco urbano de Dénia, Selecta Homes les presenta el Residencial DENIA NATURE como una de la...
Dénia - El Montgó
152m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.342€/m2
Dénia - El Palmar - Los Molinos
270m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 4.630€/m2
Vivir en Primera Línea de Playa en Denia.Bienvenido a este magnífico chalet situado en Primera Línea Marinas, donde la e...
Dénia - La Xara-La Sella
284m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.151€/m2
Si lo que busca es una casa cómoda y mucha tranquilidad, ésta es su mejor opción. Se trata de una casa ubicada sobre una...
Dénia - El Montgó
152m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.408€/m2
Dénia - El Montgó
152m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.737€/m2
Dénia - Les Bassetes - El Marjal
110m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 3.545€/m2
Te presentamos esta encantadora casa ubicada en el exclusivo Km 1 de Dénia, una de las zonas más valoradas por su proxim...
Dénia - El Puerto
- 3 Chambres - 2 salles de bain
Ático FASE II D-5 FRONTAL Ático en primera línea de playa frontal con vistas al mar, a las zonas comunes y que cuenta ta...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
245m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 7.714€/m2
En una ubicación privilegiada, en la metrópolis del mar, en el prestigioso barrio de Las Rotas de Dénia, este proyecto o...
Dénia - El Montgó
152m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.441€/m2
PARCELA-15. Vivienda en proyecto construida en dos plantas sobre parcela de 293 m2 y con una superficie construida de 15...
Dénia - Les Bovetes - La Felicidad
Logements en Dénia, Logements Les Bovetes - La Felicidad Dénia par 346.500 €...