Appartement dans Centro. Piso ferrol centro
Ferrol - Centro
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.032€/m2
Piso en el barrio de Magdalena, Ferrol. Cocina y baño con ducha reformado. 3 Dormitorios, 90m² y cuadro eléctrico renov...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ferrol - Centro
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.032€/m2
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
193m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 518€/m2
Ref: 437929. Casa Adosada para restaurar de 2 plantas. La planta baja cuenta con 3 habitaciones, cocina, baño y salón,...
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 923€/m2
Se vende casa adosada en la zona de Catabois (Ferrol), de unos 45 metros cuadrados por planta dividido en dos alturas. E...
Ferrol - Centro
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.333€/m2
El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. SOLICITAR Fic...
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
257m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.160€/m2
BONITO CHALET CON JARDIN CERCA DEL CLUB DE CAMPO DE FERROL Enmarcado en un jardín de casi 1000 m², este bonito chalet...
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
125m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.040€/m2
Se vende casa con finca de 320 metros cuadrados, bodega y dos garajes en la zona de A Malata muy próximo a Canido. La ca...
Ferrol - Área Rural
350m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 657€/m2
Si buscas una casa distinta, esta es la tuya. Se vende chalet en construcción con orientación sur en la zona de Brión (F...
Ferrol - Esteiro
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
Excelente casa unifamiliar en Ferrol, Esteiro con acabados de primera calidad y completamente equipada lista para entrar...
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.056€/m2
Se vende piso en la zona de Santa Marina (Ferrol), en muy buen estado de conservación. Cuenta con una superficie de 90 m...
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
140m2 - 500€/m2
Se vende casa adosada en Pazos, una zona tranquila y residencial, con viviendas unifamiliares y cerca del Club de Campo,...
Ferrol - Plaza de España
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.211€/m2
Se vende piso muy acogedor y en muy buen estado en la zona de la Plaza de España (Ferrol), muy próximo a todos los servi...
Ferrol - Centro
90m2 - 4 Chambres - 1.333€/m2
Piso en Ferrol situado a 1-2 minutos de la Plaza de Amboage. De orientación sur y con balcones de piedra, dispone de 4 h...
Ferrol - A Malata - Catabois - Ciudad Jardín
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Se vende casa de piedra para rehabilitar en la zona de Pazos (Ferrol), muy próximo a todos los servicios y en una zona i...
Ferrol - Canido
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.273€/m2
Se vende piso con vistas espectaculares en la zona de Canido (Ferrol), con terraza a todo lo largo de la vivienda. El pi...
Ferrol - Canido
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.056€/m2
Se vende casa independiente en la zona de Canido (Ferrol), con muy buenas vistas despejadas. La vivienda cuenta con una...
Ferrol - Centro
Logements en Ferrol, Logements Centro Ferrol par 195.000 €...