Appartement dans El Real
Melilla - El Real
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.208€/m2
PISO NUEVO A ESTRENAR EN LA MEJOR ZONA DEL INDUSTRIAL, DE 101.90M2, DE TRES DORMITORIOS, AMPLIOS, 2 BAÑOS, COCINA, S...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Melilla - El Real
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.208€/m2
Melilla - Constitución
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.901€/m2
PISO EN LA BARRIADA CONSTITUCIÓN, ES UN CUARTO PISO CON ASCENSOR DE 2 DORMITORIOS, 1 BAÑO, COCINA, SALÓN Y LAVADERO....
Melilla - Isaac Peral
41m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.415€/m2
PISO DE NUEVA PROMOCIÓN EN LA ZONA DEL TESORILLO DE 40M2, CON FINALIZACIÓN DE OBRA EN NOVIEMBRE DE 2026, TIENE ASCENSO...
Melilla - Alfonso XIII
- 3 Chambres - 2 salles de bain
ADOSADO...
Melilla - El Industrial
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.000€/m2
Appartement en vente en Melilla, El Industrial Melilla de 100 m 2 avec 4 Chambres par 300.000 €...
Melilla - Barriadas Norte
366m2 - 12 Chambres - 6 salles de bain - 492€/m2
Maison en vente en Melilla, Barriadas Norte Melilla de 366 m 2 avec 12 Chambres par 180.000 €...
Melilla - Centro
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.778€/m2
Appartement en vente en Melilla, Centro Melilla de 90 m 2 avec 3 Chambres par 160.000 €...
Melilla - Barriadas Norte
128m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
Appartement en vente en Melilla, Barriadas Norte Melilla de 128 m 2 avec 3 Chambres par 160.000 €...
Melilla - Centro
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.150€/m2
Appartement en vente en Melilla, Centro Melilla de 100 m 2 avec 2 Chambres par 215.000 €...
Melilla - Barriadas Norte
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.467€/m2
Appartement en vente en Melilla, Barriadas Norte Melilla de 92 m 2 avec 3 Chambres par 135.000 €...
Melilla - El Real
101m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 3.960€/m2
GRAN CASA MATA EN LA ZONA DEL REAL, DE CINCO DORMITORIOS, DOS BAÑOS, COCINA, SALON, DE SUPERFIE DE 100M2 TANTO EN LA...
Melilla - El Industrial
77m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.214€/m2
NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS EN EL INDUSTRIAL, EN 1º LIENA DE PLAYA, DE 1, 2, Y 3 HABITACIONES , CON COCINAS COMPLETAS,...
Melilla - Hipódromo
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.472€/m2
piso citado en una primera planta que consta de tres habitaciones dos de ellas con aire acondicionado,salón dos cuartos...
Melilla - El Real
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
PROMOCION NUEVA A ESTRENAR EN LA ZONA DEL REAL, DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, COCINA, SALÓN. TIENE LA COCINA UN LAVADERO,...
Melilla - Centro
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.459€/m2
PISO EN LA ZONA DEL CENTRO TERCERO SIN ASCENSOR, DE 60M2, TIENE 22 AÑOS, AMUEBLADO, AIRE ACONDICIONADO, BALCÓN EN EL S...