Rez-de-chaussée dans Petrer. Planta baja de 1 dormitorio, en chimeneas
Petrer
62m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.016€/m2
Vivienda en planta baja. Situada en los Jardines Rey Juan Carlos I de Petrer, una zona llena de vida, por la proximidad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Petrer
62m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.016€/m2
Petrer
500m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 990€/m2
CHALET PERFECTO PARA VIVIR DURANTE TODO EL AÑO. A POCOS KILOMETROS DE LA POBLACIÓN DE PETRER. ACCESO INMEJORABLE A LA...
Petrer
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 699€/m2
Piso luminoso en zona 9 de Octubre (Petrer), con excelentes vistas y gran terraza comunitaria con barbacoa. Vivienda de...
Petrer
We are presenting this commercial space to the market in one of the most sought-after and central areas of Petrer. This...
Petrer
107m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 683€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Petrer
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.161€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso situado...
Petrer
115m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 739€/m2
Se vende planta baja en una zona muy buena de Petrer. Actualmente esta destinada a comercio pero tiene posibilidad de ha...
Petrer
45m2 - 1.893€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Petrer
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.333€/m2
Es un bungalow de cuatro plantas, con el garaje. Tiene patio en la entrada una terracita pequeña y otra terraza en la pl...
Petrer
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.669€/m2
Descubre esta moderna villa de obra nueva en Daya Nueva, ubicada a poca distancia del centro y todos los servicios, y a...
Petrer
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 533€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Petrer
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Inmueble situado en C/ COMPARSA BERBERISCOS 4 de Petrer (Alicante).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! E...
Petrer
76m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
REF. DIRE-001067 REF. SUBASTA: SUB-JA-2024-234014 VIVIENDA VPO EN CESIÓN DE REMATE PRECIO: 130.000 € VIVIENDA EN RÉGIME...
Petrer
107m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 561€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las...
Petrer
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 14.211€/m2
Descripción del inmueble • Edificio moderno y completamente terminado. • 10 apartamentos independientes: • Distribuc...