Attique dans Cunidor. Atico en 3ª linea de mar
Cunit - Cunidor
63m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.495€/m2
Atico en 3ª linea de mar ,junto a todos los servicios muy bien comunicado por tren,autobuses y autopista.El atico es un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cunit - Cunidor
63m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.495€/m2
Cunit - Cunidor
63m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.495€/m2
Cunit - Costa Cunit - Els Jardins - Els Rosers
215m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.558€/m2
CASFINCAS presenta: Espectacular Chalet adaptado como 2 viviendas independientes, la vivienda está construida sobre una...
Cunit - Cunit Residencial
233m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.996€/m2
REF. MCC4254SH ESPECTACULAR CASA A 4 VIENTOS CON PISCINA DE AGUA SALADA EN PUIG PELÓS, CUNIT Si buscas un hogar ampli...
Cunit - Nucli Antic
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.675€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular ático en Cunit! Situado a solo 5 minutos de la playa, este luminoso espaci...
Cunit - Costa Cunit - Els Jardins - Els Rosers
317m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 994€/m2
CASFINCAS Presenta: GRAN CASA INDEPENDIENTE, urbanización Los Rosales, se trata de una vivienda construida en 2007 sobre...
Cunit - Cunit Residencial
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.630€/m2
Engel & Völkers les presenta esta exclusiva promoción de obra nueva Residencial Alliat Cunit de viviendas para amantes d...
Cunit - Cunit Residencial
192m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.249€/m2
Cunit - Cunit Residencial
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.956€/m2
Cunit - Cunit Residencial
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.573€/m2
Les presentamos esta fabulosa vivienda con acceso peatonal y zonas ajardinadas, con gran privacidad y tranquilidad. L...
Cunit - Prat de Cunit
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.232€/m2
Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar...
Cunit - Can Toni
80m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.438€/m2
PLANTA BAJA REFORMADA CON TERRAZA PRIVADA Se ofrece espectacular piso bajo en Cunit, totalmente reformado y listo para...
Cunit - Cunit Residencial
475m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 1.411€/m2
Gran oportunidad en Cunit, a solo minutos de la playa! Te presentamos esta espectacular casa independiente situada en l...
Cunit - Cunidor
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.756€/m2
REF. MCC6410CC BONITO APARTAMENTO EN VENTA A 50 METROS DEL MAR EN Cunit Descubre este acogedor apartamento situado en...
Cunit - Cunit Residencial
347m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.565€/m2
Elegante Villa Estilo Ibiza con Piscina y Palmeras Descubra esta espléndida casa de una sola planta, de estilo Ibiza,...
Cunit - Cunit Residencial
Logements en Cunit, Logements Cunit Residencial Cunit par 306.800 €...