Maison dans Campoamor
Orihuela - Campoamor
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.633€/m2
Bienvenido a Amay Deluxe, un exclusivo residencial de villas de lujo ubicado en el prestigioso área de Campoamor, Orihu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Campoamor
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.633€/m2
Orihuela - Orihuela Ciudad
170m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.994€/m2
Descubre esta magnífica casa de campo ubicada en Orihuela, más concretamente en el camino viejo de Callosa. Esta propied...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
95m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.316€/m2
Viviendas de obra nueva en Vistabella Golf Resort, Orihuela Exclusiva promoción residencial en una ubicación pr...
Orihuela - La Florida
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.799€/m2
Encantadora casa adosada ubicada en La Florida, Orihuela Costa, recientemente reformada con altos estándares de calidad....
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
88m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.317€/m2
Ubicado en el prestigioso Las Colinas Golf & Country Club, este excepcional apartamento de lujo ofrece una fusión perfec...
Orihuela - La Florida
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.639€/m2
Esta hermosa casa de una sola planta en el corazón de Playa Flamenca ha sido completamente renovada, ofreciendo una comb...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
55m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.000€/m2
Este encantador apartamento de 2 dormitorios y 1 baño es un refugio ideal para quienes buscan comodidad, comodidad y un...
Orihuela - Campoamor
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.523€/m2
Esta elegante casa adosada situada en Dehesa de Campoamor destaca por su excelente ubicación, encontrándose a apenas 400...
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
88m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.317€/m2
Orihuela - Campoamor
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.523€/m2
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
82m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.110€/m2
Bienvenido a su nuevo hogar en Villamartín Descubra un encantador apartamento moderno en el corazón de Villamartín, un...
Orihuela - Orihuela Ciudad
107m2 - 3.550€/m2
?? Descubre la Elegancia de Villas de la Sal: Tu Refugio Exclusivo en San Miguel de las Salinas ?? Bienvenido a Villas...
Orihuela - Orihuela Ciudad
107m2 - 3.457€/m2
Orihuela - Orihuela Ciudad
107m2 - 3.457€/m2
Orihuela - Orihuela Ciudad
107m2 - 3.550€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
Logements en Orihuela, Logements Lomas de Campoamor - Las Ramblas Orihuela par 289.000 €...