Rez-de-chaussée dans Carrer de francesc ferrer i guàrdia 7
Salou - Barenys
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain
La arquitectura icónica es aquella que trasciende el simple propósito de ser habitada o utilizada para un propósito espe...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salou - Barenys
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.955€/m2
1) Puedes disfrutar todo el año de este apartamento espectacular, ¡vive eternamente en vacaciones! 2) o bien puedes alq...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.361€/m2
Apartamento en Cap Salou, dentro del complejo Oromar, con dos cómodas habitaciones, salón luminoso, cocina americana tot...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.022€/m2
Busques qualitat de vida a la Costa Daurada? Aquest habitatge és una opció ideal per a qui vol combinar tranquil·litat...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
77m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.519€/m2
Apartamento de 66 m2 construidos en planta baja, con amplia terraza de 20 m2. Consta de 1 dormitorio, luminoso salón-com...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
46m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.304€/m2
Presentamos este exclusivo apartamento de 1 dormitorio, recientemente reformado de forma integral con un diseño moderno...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
385m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.078€/m2
Cahlet en Salou, 384 m2 construidos, 1.000m2 de parcela con jardines y piscina privada. 5 dormitorios, 3 baños completos...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Apartamento en Salou centro, con 72 m² construidos, 2483 m² metros de parcela, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.400€/m2
Te presento este encantador piso de aproximadamente 50 m² con espectaculares vistas al mar, ubicado en una de las zonas...
Salou - Centre
131m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.450€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso ubicado en pleno centro de Salou. Con una superficie construida de 131 m2 y útil de...
Salou - Centre
131m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.450€/m2
Descubre este fantástico piso situado en la C/ Barcelona, una de las zonas más céntricas y demandadas de Salou. Una vivi...
Salou - Platja de Llevant
151m2 - 2.291€/m2
Te presentamos esta joya inmobiliaria de 151 m2 situada en primera línea de la magnífica playa Llevant, una ubicación in...
Salou - Barenys
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.790€/m2
CÉNTRICA VIVIENDA de 4 habitaciones en pleno corazon de SALOU, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y calidad de...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
250m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.472€/m2
Inmobiliaria Esalou.com con AICAT 6561 y API 11111 VENDE !!! Chalet Independiente en perfecto estado. Registre: 9D6S1HY0...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.367€/m2
No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en un entorno tranquilo, rodeado por pinos y naturaleza, y a tan solo 5 m...
Salou - Barenys
Logements en Salou, Logements Barenys Salou par 300.000 €...