Mas dans Tàrrega
Tàrrega
104m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.327€/m2
Mas en vente en Tàrrega, Tàrrega de 104 m 2 avec 4 Chambres par 450.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
104m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.327€/m2
Tàrrega
434m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 274€/m2
Tarrega - Casa de 317 metros y terreno de 200 metros con garage para tres coches y entrada por dos calles; al lado de la...
Tàrrega
236m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.123€/m2
Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008. Planta baja de ciento veintici...
Tàrrega
250m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 540€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la c...
Tàrrega
503m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 895€/m2
Exclusivo Chalet en Els Massets con con ochocientos metros de jardín; distribuido en tres plantas. Está orientado al su...
Tàrrega
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain
OBRA NUEVA EN TÁRREGA, LLEIDA Descubre la nueva promoción de pisos, EDIFICIO RAVAL. Disponemos de 23 viviendas, entre pi...
Vilagrassa
273m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.447€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Vilagrassa! Descubre este impresionante chalet independiente situado en una zona tranquila, rod...
Vilagrassa
413m2 - 6 Chambres - 412€/m2
?? Casa en venta en Vilagrassa – Espacio, comodidad y muchas posibilidades Te presentamos esta fantástica casa de 413 m² constr...
Verdú
255m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 973€/m2
Descubre esta impresionante casa moderna, diseñada para el confort y la funcionalidad de toda la familia. Con 3 espaciosos dormi...
Verdú
255m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 973€/m2
Casa parellada, acabats d´alta qualitat, amb molta llum natural i molt espaiosa. Planta baixa amb un garatge gran (60m2), planta...
Verdú
253m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 344€/m2
Casa de 253 m² en la zona de la Plaça de l'hospital, 7, de Verdú, compuesta de bajos más dos pisos y entrada de garage por la ca...
Verdú
192m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 677€/m2
Se vende amplia casa de varias plantas, con espacios versátiles y perfectamente distribuidos, ubicada en una zona muy tranquila...
Verdú
218m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.147€/m2
Casa en el pueblo de Verdú de tres plantas. Son 218m² de casa, con una terraza exterior de 36m² y un garaje de hasta cuatro coch...
Anglesola
750m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta viviend...
Anglesola
360m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 694€/m2
DESCUBRE ESTA MAGNÍFICA VIVIENDA EN ANGLESOLA, una casa reformada con encanto y amplitud, ideal para familias que buscan confort...
Anglesola
667m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 435€/m2
¡Descubre esta impresionante casa señorial en el corazón de Anglesola! Con una superficie construida de 667 m², esta propiedad...
Anglesola
225m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.111€/m2
? Casa adosada en venta en Anglesola – 249.999 € ? Si buscas una vivienda amplia, luminosa y en una zona tranquila pero muy bie...
Anglesola
327m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 780€/m2
¡Espacio Sin Límites para tu Familia! Espectacular Casa de 6 Habitaciones y Terraza en Anglesola. ¿Y si el mayor lujo que p...
Anglesola
262m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.718€/m2
Descubre esta encantadora Masia ubicada en Anglesola, una propiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, contacto con la natu...
Anglesola
- 2 Chambres - 2 salles de bain
Se escuchan OFERTAS! Ubicada en un entorno privilegiado, la masía cuenta con vistas despejadas, privacidad y un ambiente sereno...
Tornabous
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.592€/m2
Magnífico chalet de 250 m2 más jardín de 2.570 m2 y construido en parcela de 3.125 m2, está situada en la bonita población de To...
Tornabous
421m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 356€/m2
Casa con salida a dos calles con fachada de piedra. Se distribuye en planta baja, planta vivienda en el primer piso y planta baj...
Tornabous
297m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 502€/m2
Tu Refugio Perfecto Te Espera: Casa de Pueblo con Jardín, Terraza y Vistas de Ensueño en La Guàrdia d'Urgell Descubre esta j...
Tornabous
595m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 669€/m2
Aquesta casa senyorial és de les més boniques i ufanes del poble de Tornabous i, fins i tot, de l'ampla comarca de l'Urgell. La...
Tornabous
210m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 619€/m2
MA07891 Se vende acogedora casa de pueblo, situada en una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes buscan comodidad...