Chalet Urbanizacion dolores. Semi adosado kos la finca golf resort
Algorfa
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.943€/m2
Estos semiadosados de obra nueva forman parte del residencial Grecia ubicado en La Finca Resort, Costa Blanca Sur. Estas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.943€/m2
Algorfa
181m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.928€/m2
HAOO03170VEL530 ¡A UN PASO DE LA PLAYA! PRECIOSO CHALET CON PISCINA, TERRAZA, GARAJE Y BARBACOA Precioso chalet rodead...
Algorfa
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.583€/m2
Descubre los Semiadosados Leros en La Finca Resort, donde el relax y el estilo se encuentran en el exclusivo Residencial...
Algorfa
163m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.037€/m2
FECHA DE ENTREGA ESTIMADA: NOVIEMBRE 2025 Este magnífico semiadosado, ubicado en el exclusivo residencial Mar Egeo de...
Algorfa
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.087€/m2
MAYMAR les presenta esta villa independiente seminueva con piscina privada, ubicada en la Urbanización Oasis Villas, una...
Algorfa
199m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.337€/m2
(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!) HAOL03169ON-ALI465 PRECIOSO ADOSADO A ESTRENAR CON PISCINA P...
Algorfa
198m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.348€/m2
Algorfa
239m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.176€/m2
(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!) HAOL03169ON-ALI520 MARAVILLOSA VILLA DE LUJO A ESTRENAR CON...
Algorfa
238m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.185€/m2
Algorfa
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.750€/m2
Exclusiva promoción de chalets independientes de obra nueva, pensada para quienes buscan privacidad, amplitud y calidad...
Algorfa
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.142€/m2
En La Finca Resort, uno de los enclaves más exclusivos y cuidados del sur de la Costa Blanca, donde el silencio, la natu...
Algorfa
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.377€/m2
Desde Chocoyvainilla Real estate ofrecemos esta exclusiva villa independiente de obra nueva “llave en mano”, ubicada en...
Algorfa
115m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.165€/m2
Descubre este encantador chalet ubicado en la tranquila urbanización de Lo Crispin, Algorfa. Con una superficie construi...
Algorfa
190m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.342€/m2
Te presentamos esta magnífica villa de lujo ubicada en la exclusiva zona de La Finca Golf, Algorfa. Con un precio atract...
Algorfa
74m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.297€/m2
Situados en La Finca Resort, Costa Blanca Sur, los apartamentos Zante forman parte del Residencial Grecia. Estos luminos...
Algorfa
Logements en Algorfa, Logements Algorfa par 815.000 €...