Appartement dans Blas etxeberria
Eibar
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.324€/m2
VISITA PISO PILOTO. Esta promoción también es beneficiaria del seguro Neinor Coverliving, que asegura el pago de tu cuot...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Eibar
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.324€/m2
Eibar
32m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.656€/m2
Desde Daka Inmobiliaria te presentamos esta preciosa buhardilla totalmente diáfana en Eibar, una vivienda con muchísimo...
Eibar
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.889€/m2
Descubre este acogedor piso de 45 m² perfecto para quienes buscan vivir en el centro con todas las comodidades. La vivie...
Eibar
48m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 1.792€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Soraluze / Placencia de las Armas
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.475€/m2
Os presentamos en Exclusiva en Larragest Inmobiliaria esta acogedora vivienda de 80 m² construidos, ubicada en pleno centro de S...
Soraluze / Placencia de las Armas
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.494€/m2
Se vende este exclusivo piso un bonito piso en Soraluze-Placencia de las Armas. Se encuentra en la segunda planta y cuenta con u...
Soraluze / Placencia de las Armas
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.092€/m2
Piso situado en la tranquila y demandada zona de Balteguieta, ideal para quienes buscan comodidad y buena luminosidad. La vivien...
Soraluze / Placencia de las Armas
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.292€/m2
EXCLUSIVA en Aukera Inmobiliaria. Vivienda ubicada en pleno centro de Soraluze, lista para entrar a vivir. Se distribuye en tr...
Soraluze / Placencia de las Armas
83m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.867€/m2
En Exclusiva en Aukera Inmobiliaria. Vivienda para entrar a vivir en Soraluze. Distribuida en 3 habitaciones, salón - comedor,...
Soraluze / Placencia de las Armas
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.338€/m2
EXCLUSIVA EN AUKERA INMOBILIARIA. Se vende vivienda situada en la última planta, para entrar a vivir. La vivienda se distribuy...
Soraluze / Placencia de las Armas
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.155€/m2
Exclusiva en AUKERA inmobiliaria. Apartamento para entrar a vivir en Rekalde. Distribuido en amplio salón-comedor, cocina con...
Soraluze / Placencia de las Armas
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.284€/m2
GRUPO SERAFIN ATXOTEGI. Te presentamos una oportunidad única en el corazón de Recalde, un encantador piso de 73 m² que combina c...
Soraluze / Placencia de las Armas
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.120€/m2
Piso de banco en periodo de subasta hasta el jueves, día 28 de mayo de 2026. Completamente exterior, incluso el baño, ya que da...
Soraluze / Placencia de las Armas
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.618€/m2
Se pone en venta este encantador piso en el municipio de Soraluze-Placencia de las Armas. Situado en el primer piso, cuenta con...
Elgoibar
45m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.500€/m2
Descubre este precioso piso de obra nueva con 53 m² de superficie, con trastero, diseñado para ofrecerte comodidad y funcionalid...
Elgoibar
22.610m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 16€/m2
Se pone a la venta este imponente caserío de tres plantas, una propiedad singular que combina tradición, amplitud y un entorno n...
Elgoibar
94m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.138€/m2
Precioso piso de nueva construcción en Elgoibar. En un edificio construido por Grupo Eibar, nos encontramos este piso de 94 m2...
Elgoibar
107m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.542€/m2
?? La vivienda cuenta con 107 m² construidos, actualmente distribuida de origen en: ????????? Tres habitaciones ?????? Salón-c...
Elgoibar
102m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.471€/m2
Se trata de un estudio totalmente reformado en la plaza Jausoro, a pocos metros de Foruen plaza de Elgoibar. Los 102 metros cuad...
Elgoibar
55m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.964€/m2
Vivienda de construcción moderna en San Bartolome kalea. Tiene como anejo trastero con una superficie de 4 m². Características...
Elgoibar
110m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.091€/m2
¡Última planta con terraza espectacular y total privacidad! Se vende exclusiva vivienda en una de las plantas más altas del...
Elgoibar
242m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 702€/m2
Oportunidad única para adquirir un amplio y soleado caserío ubicado en un entorno tranquilo y natural. La vivienda, muy lumi...
Elgoibar
80m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.875€/m2
Luminosa y cálida vivienda muy bien ubicada, en pleno centro y junto a la estación de tren, igelsia y la plaza de ELGOIBAR. Co...
Elgoibar
626m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 399€/m2
"Caserío pareado en el barrio de Arriaga. Orientación; Sur. Soleado. Dispone de hectárea de prado (Incluido en el precio). Ade...
Elgoibar
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.778€/m2
Vivienda con una superficie de 80 m2 útiles en Foruen Plaza (Plaza Grande). Características Interiores: Distribución: cocin...
Elgoibar
4.725m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 45€/m2
Descubre este precioso piso de obra nueva con 53 m² de superficie, diseñado para ofrecerte comodidad y funcionalidad en cada rin...
Elgoibar
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.315€/m2
Vivienda de 3 habitaciones, salón-comedor, cocina y dos baños, a estrenar. Piso alto con terraza de casi 11 metros y vista desp...
Elgoibar
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.066€/m2
Vivienda distribuida en 3 habitaciones, amplio salón, cocina-comedor y 2 baños., ubicada en Santa Klara. Dispone de terraza tra...
Elgoibar
400m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.125€/m2
Se vende estupendo CHALET INDIVIDUAL en ELGOIBAR . La planta baja de 180 m2, consta de garaje para 4 coches, baño, vestidor, bod...
Elgoibar
600m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 750€/m2
Se vende casa rural muy hermosa en el barrio San Lorenzo. Cabe la posibilidad de alquiler con opción a compra. La propiedad...
Elgoibar
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.300€/m2
En el tranquilo y bonito barrio de San Lorenzo, se vende un caserío adosado. Se trata de la mitad de una de las viviendas del c...
Elgoibar
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.170€/m2
Vivienda con terraza en edificio de reciente construcción en Iñiguez de Karkizao. Posibilidad de garaje con acceso directo desde...
Elgoibar
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
Vivienda con una superficie de 70 m² útiles. Distribución actual: cocina, 3 dormitorios, vestidor y baño. Baño con ducha. ...
Elgoibar
131m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.412€/m2
Hermosa vivienda muy soleada en San Frantzisko kalea. Dispone de dos entradas para acceso a la vivienda; desde la calle San Fra...
Elgoibar
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.500€/m2
¡ÚLTIMAS VIVIENDAS A LA VENTA! En una excelente ubicación, con todos los servicios y comodidades a tu alcance. Estupenda vivie...
Elgoibar
178m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.135€/m2
Vivienda situada en planta primera del Edificio Leku - Eder. Vivienda con superficie útil de 145.50 m² distribuida en hall, a...
Elgoibar
228m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 592€/m2
VIVIENDA de 114 m2 en Planta Baja LOCAL de 114 m2 en Planta Semisótano Precio de venta…135.000 euros Reformada, en buen estad...
Elgoibar
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.400€/m2
Hermosa vivienda soleada en el centro de Elgoibar. Garaje cerrado opcional (16 m²) con acceso directo desde la vivienda mediante...
Elgoibar
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.350€/m2
Vivienda, totalmente exterior a 3 fachadas, en Santa Klara. Tiene como anejo trastero con una superficie de 10 m². Garaje cerrad...
Elgoibar
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.737€/m2
Vivienda de construcción moderna, a estrenar, en el centro de Elgoibar. Orientación sur. Tiene como anejo trastero con una super...
Elgoibar
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.750€/m2
Vivienda de construcción moderna, a estrenar, en el centro de Elgoibar. Tiene como anejo trastero con una superficie de 3 m2....
Elgoibar
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.300€/m2
"Vivienda en edificio de construcción moderna en la Maala. Tiene como anejos garaje cerrado con una superficie de 14 m2 y traste...
Elgoibar
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.917€/m2
*** ALQUILADA *** Bonita vivienda en Basarte kalea. Características Interiores: La vivienda consta de una superficie útil...
Elgoibar
110m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.364€/m2
*** ACTUALMENTE ALQUILADO *** Vivienda, totalmente reformada, en el centro de Elgoibar. Características Interiores: Consta de...
Elgoibar
178m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.135€/m2
Se vende vivienda en primer piso, ubicada en una zona privilegiada. Destaca por una amplia terraza orientada al sur, muy lum...
Elgoibar
97m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.714€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Luminosidad, comodidad y bienestar en una localidad dinámica! Este piso u...
Elgoibar
500m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 900€/m2
*POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA* ENTRADA INICIAL (10% aproximadamente) + ALQUILER Magnífico chalet totalmente refo...
Elgoibar
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.010€/m2