Maison N/a
Pinoso
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.878€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN PINOSO Puede elegir villas con toques tradicionales españoles o acabados super modernos, lumino...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pinoso
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.878€/m2
Pinoso
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.878€/m2
Pinoso
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.878€/m2
Pinoso
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.878€/m2
Pinoso
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.878€/m2
Pinoso
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.490€/m2
Villas de nueva construcción a medida en Pinoso (Alicante): amplias viviendas en un entorno natural Villas de nueva con...
Pinoso
332m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 449€/m2
Excelente oportunidad para inversores y promotores inmobiliarios. Se ofrecen a la venta cuatro exclusivos apartamentos d...
Pinoso
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.490€/m2
Villas de nueva construcción a medida en Pinoso (Alicante): amplias viviendas en un entorno natural Villas de nueva cons...
Pinoso
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 920€/m2
Descubre tu nuevo hogar en esta luminosa y acogedora casa adosada ubicada en la localidad de pinoso, ideal para quienes...
Pinoso
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.765€/m2
Descubre la elegancia y confort de nuestros chalets en Pinoso, Alicante. ?? Con un precio atractivo de solo 365,000 €, c...
Pinoso
245m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.233€/m2
Pinoso
245m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.233€/m2
Pinoso
165m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.642€/m2
Pinoso
165m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.642€/m2
Pinoso
235m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.847€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN PINOSO Obra Nueva Villas independientes modernas que se pueden construir en parcelas rústicas o...