Mas dans Cangas de Onís. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!finca rústi
Cangas de Onís
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en CANGAS DE ONIS, Asturias. ¿Buscas una i...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cangas de Onís
Parres
38m2 - 263€/m2
Venta de cuadra de piedra para reformar, con posibilidad de cambio de uso a vivienda. Superficie de 38 m² construidos. S...
Piloña
84m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 214€/m2
Cuadra en núcleo urbano,60 metros cuadrados que suman cuadra y tenada y 20 m de antojana, admite cambio de uso a viviend...
Llanes - Pría-Nueva-Hontoria-Naves
222m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 3.063€/m2
VENTA DE CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES - TERRENOS A 600 m. de la Playa de Cuevas del Mar y a 1,5 km. de la Pl...
Llanes - Vidiago-Pendueles-Tresgrandras
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 417€/m2
Venta de Cuadra en La Borbolla, en el interior del concejo de Llanes.[IW]...
Piloña
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.064€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Piloña
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.064€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Infiesto, en la calle COVADONGA. CON INCIDENCIAS...
Llanes - Celorio-Poó-Parres
1.500m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 112€/m2
Maison en vente en Llanes, Celorio-Poó-Parres Llanes de 1.500 m 2 avec 3 Chambres par 168.000 €...
Parres
256m2 - 2.734€/m2
Chalet ...
Parres
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
Appartement en vente en Parres, Parres de 75 m 2 avec 2 Chambres par 120.000 €...
Piloña
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.983€/m2
En el corazón de Infiesto, capital del concejo de Piloña, se presenta esta cuidada vivienda ubicada en última planta con...
Piloña
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.156€/m2
Muy cerca de Infiesto, rodeada de naturaleza y tranquilidad, se encuentra esta casa rural de 90 m², distribuidos en dos...
Piloña
1.400m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 350€/m2
Piloña, Casona Asturiana singular, con muy buena piedra y piedra de sillería. Patrimonio Asturiano, con historia, dentro...
Ribadesella
170m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain
¡No pierda la oportunidad de adquirir este estupendo adosado en la codiciada urbanización Los Naranjos! Con una parcela...
Llanes - Posada-Barro
79m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.722€/m2
LlanesProperties, presenta fantástico Dúplex-Atico con preciosas vistas a la montaña, situado en corazón del Oriente Ast...