Appartement dans Écija. El puente.
Écija
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.270€/m2
Écija
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 563€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA EL VALLE ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en tres dormitorios, cocina amuebla...
Écija
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 975€/m2
?????? GRAN OPORTUNIDAD ?????? ?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA ECILANDIA ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en...
Écija
134m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de en...
Écija
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño com...
Écija
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 604€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. ORDEN DE DESAHUCIO APROBADA Y EN MARCHA. 3ERA PLANTA. Se vende piso en Écija, en barriada la paz...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.828€/m2
Magnífica casa en EXCLUSIVA, de dos plantas de altura más terraza, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 do...
Écija
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Écija
560m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
Écija
356m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...
Écija
75m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.533€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??Precio: 115.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR- ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende este p...
Écija
195m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende cas...
Écija
223m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende Esta espaciosa c...
Écija
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de...
Écija
386m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 894€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...