Appartement Carrer josé díez mora
Elche / Elx - El Toscar
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.791€/m2
Vivienda reformada y luminosa lista para entrar a vivir en Elche Se vende acogedora y luminosa vivienda situada en un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - El Toscar
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.791€/m2
Elche / Elx - Altabix
95m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.937€/m2
Gran vivienda a tan solo 1 calle de la universidad Miguel Hernandez con vistas despejadas. Vivienda actualmente alquila...
Elche / Elx - Centro
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.333€/m2
Amplia vivienda en pleno centro de Elche, ideal para reformar o invertir Se vende vivienda muy amplia y luminosa en e...
Elche / Elx - Sector V
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.704€/m2
PISO CON ASCENSOR Y TRASTERO,,,,,,,, EDIFICIO BASTANTE NUEVO,,,,,,,, Sector Quinto, situado a escasa distancia del COL...
Elche / Elx - Camí dels Magros - Casablanca
115m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.277€/m2
Amplia y luminosa vivienda de 115 m² con ascensor y balcón Se vende estupenda vivienda de 115 m², ideal para familias...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
286m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.171€/m2
Se vende magnífico chalet independiente en la zona de Partida Matola, con 286 m2 construidos sobre una amplia parcela de...
Elche / Elx - Centro
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.069€/m2
Amplia vivienda de 125 m² en el centro de Elche, con gran potencial de reforma Se vende espaciosa vivienda de 125 m²...
Elche / Elx - Sector V
110m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.809€/m2
Amplia vivienda reformada en Sector V con balcón Se vende espaciosa vivienda ubicada en Sector V, ideal para familias...
Elche / Elx - Las Bayas
266m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.124€/m2
Amplitud y privacidad en un entorno privilegiado Presentamos esta magnífica propiedad situada en la codiciada zona de...
Elche / Elx - Jubalcoi
168m2 - 1.607€/m2
VIVIENDA CON PISCINA, Y SUPER TERRAZA,,,,, DE 80 Metros, OCASION A CINCO MINUTOS DE KELME ,,,,, , SUELO de TARIMA FLOT...
Elche / Elx - Reina Victoria - Miguel Hernández
100m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Este céntrico entresuelo utilizado como oficina, hace esquina y es muy soleado. Podrás utilizarlo para tu trabajo o para...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
133m2 - 1.346€/m2
Imagina vivir en el corazón de Elche, una ciudad que lo tiene todo. Este luminoso piso, ubicado en el céntrico barrio de...
Elche / Elx - Algorós - El Derramador
295m2 - 522€/m2
Se vende casa de campo pareada de 295 m2 construidos sobre una amplia parcela de 10.192 m2, situada en la zona de Derram...
Elche / Elx - Altabix
103m2 - 2.417€/m2
GV-331 Ginta Veisa Real Estate presenta este atractivo piso a la venta, ubicado en la demandada zona de Altabix. Este...
Elche / Elx - El Altet
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.303€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA | PISO EN EL ALTET – AÑO 2003 – LISTO PARA VIVIR ¡No busques más! Este piso relativamente nuevo (2003...
Elche / Elx - Carrús Oeste
Logements en Elche / Elx, Logements Carrús Oeste Elche / Elx par 250.000 €...