Chalet Calle arce. Oportunidad de inversión- inmueble alquilado
Uceda
175m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.309€/m2
ALQUILIAGESTION. - REF. 547VH UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE PARCELA TOTAL DE APROX. 1.022M2 Ubicado en Uceda, Urb. Caraquiz ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Uceda
175m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.309€/m2
Uceda
248m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 1.008€/m2
TECNOCASA VENDE: IMPRESIONANTE CHALET CON PISCINA Y GRAN PARCELA. Magnífico chalet independiente situado en la prestig...
Uceda
362m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 953€/m2
TECNOCASA VENDE: IMPRESIONANTE CHALET CON PISCINA EN CARAQUIZ Magnifico chalet situado en la urbanización Caraquiz. D...
Uceda
87m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 919€/m2
TECNOCASA VENDE CHALET PAREADO RECIÉN REFORMADO. Ponemos a su disposición una vivienda con múltiples posibilidades, ide...
Uceda
72m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.638€/m2
TECNOCASA VENDE FANTÁSTICO CHALET ADOSADO EN UCEDA Se vende chalet adosado de 72 m² construidos, una vivienda con una di...
Uceda
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.493€/m2
LEER BIEN NO ES ALQUILER NORMAL CHALET EN EL PONTON DE LA OLIVA! VENTA O ALQUILER CON OPCION A COMPRA PRECIO FINAL 107.5...
Uceda
232m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.142€/m2
TECNOCASA VENDE CHALET INDEPENDIENTE REFORMADO CON PARCELA EN PEÑARRUBIA SE ENTREGA TOTALMENTE AMUEBLADA Y CON ELECTROD...
Uceda
128m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.344€/m2
TECNOCASA VENDE ESPECTACULAR VIVIENDA CONSTRUIDA EN 2015 Espectacular chalet adosado de construcción reciente (año 2015...
Uceda
83m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.506€/m2
TECNOCASA TORRELAGUNA VENDE FANTÁSTICO PISO EN UCEDA Espectacular piso exterior de 1 dormitorio, muy luminoso y bien di...
Uceda
600m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 750€/m2
Magnifico chalet para entra a vivir en plena naturaleza. Planta baja 200m2 con garaje, sala de caldera y bodega con bot...
Uceda
390m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.205€/m2
Magnífico chalet independiente, de 3 plantas con 390 m2 construidos sobre parcela de 843 m2. Dispone en planta baja de...
Uceda
115m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 783€/m2
ECNOCASA VENDE FANTASTICO PISO EN UCEDA Espectacular piso en UCEDA exterior de 1 dormitorio, muy luminoso y bien distri...
Uceda
124m2 - 1.872€/m2
INCREIBLE CHALET CON GRAN PARCELA Y PISCINA CARAQUIZ OPORTUNIDAD Descubre esta magnífica oportunidad de adquirir un es...
Uceda
176m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.301€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Si estás buscando una oportunidad de inve...
Uceda
47m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.777€/m2
Chalet en URBANIZACIONES, con 47 m² construidos, 3225 m² metros de parcela, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, zonas v...