Chalet dans Alto de purias. Chalet en venta en purias, 5 dormitorios.
Lorca - San José
450m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.000€/m2
Chalet en vente en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca de 450 m 2 avec 5 Chambres par 450.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - San José
450m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.000€/m2
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.857€/m2
Mas en vente en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 474 m 2 avec 5 Chambres par 880.000 €...
Lorca - Sutullena
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.103€/m2
Appartement en vente en Lorca, Sutullena, Lorca Ciudad Lorca de 145 m 2 avec 3 Chambres par 160.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Maison en vente en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca de 120 m 2 avec 4 Chambres par 180.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.349€/m2
Mas en vente en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca de 278 m 2 avec 4 Chambres par 374.995 €...
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.759€/m2
Maison en vente en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 141 m 2 avec 3 Chambres par 389.000 €...
Lorca - Parrilla
278m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.349€/m2
Mas en vente en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 278 m 2 avec 4 Chambres par 374.995 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.348€/m2
Maison en vente en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 112 m 2 avec 3 Chambres par 375.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.857€/m2
Maison en vente en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 474 m 2 avec 5 Chambres par 880.000 €...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
47m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.234€/m2
Appartement en vente en Lorca, San Cristóbal - San Diego, Lorca Ciudad Lorca de 47 m 2 avec 1 Chambres par 105.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
188m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.122€/m2
Maison en vente en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 188 m 2 avec 4 Chambres par 399.000 €...
Lorca - San Cristóbal - San Diego
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.375€/m2
Bonita vivienda para entrar a vivir, en perfectas condiciones, muy luminosa totalmente reformada y nueva. Ubicada en un...
Lorca - Carrasquilla
282m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 585€/m2
Tranquila finca rústica con una gran casa de campo con múltiples opciones tras su reforma. La parcela tiene más de 8000...
Lorca - La Tova
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.059€/m2
Esta hermosa Finca se encuentra en el hermoso campo de Lorca al pie de las montañas. Consta de 4 dormitorios y 3 baños....
Lorca - Nogalte
136m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.250€/m2
Impresionante casa de campo entre Vélez-Rubio y Puerto Lumbreras Ubicada en la tranquila campiña andaluza entre Vélez-...