Appartement dans Centro. Venta piso centro merida
Mérida - Centro
131m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.145€/m2
Piso en pleno corazón de Mérida! Encontramos este piso perfecto para aquellos que buscan una vida urbana . Con sus esta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Centro
131m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.145€/m2
Mérida - Norte
141m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.198€/m2
Don Hache Inmobiliaria vende Residencial La Calzada 9. viviendas exclusivas en Mérida, diseñadas con un sistema construc...
Mérida - Sur
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.139€/m2
?? ¡Gran piso en venta con garaje privado incluido! ??? Se vende magnífica vivienda con un total de 140 m², distribuid...
Mérida - Centro
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.673€/m2
Piso reformado en venta en Marquesa de Pinares, Centro – Mérida | 125.500 € ¡Oportunidad ideal para vivir o invertir e...
Mérida - Centro
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.446€/m2
?? GRAN PATIO EN PLENO CENTRO DE Mérida ?? ? Ubicación TOP + metros + potencial Planta baja en el centro histórico...
Mérida - Oeste
300m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 1.650€/m2
Este impresionante chalet no solo ofrece una ubicación privilegiada, sino que también está completamente amueblado y dec...
Mérida - Este
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.950€/m2
¡Oportunidad en Avenida Reina Sofía! ?? Se vende estupendo piso por 156.000 € en una de las mejores zonas, dentro de un...
Mérida - Oeste
360m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 481€/m2
Se VENDE una estupenda casa de campo a 3 km de Mérida en la zona del Escobar. La finca consta de casi 10.000 m2, en la c...
Mérida - Norte
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.270€/m2
Chalet en 06808, con 200 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, cocina amueblada, tr...
Mérida - Norte
78m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
Magnifico piso en Edificio Veturia, ubicado en la Zona del Albarregas. Tiene 78 m². utiles con la siguiente distribución...
Mérida - Centro
166m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 964€/m2
?? ¡Vive en el centro de Mérida con terraza y muchas posibilidades! Casa de dos alturas en plena zona céntrica, rodea...
Mérida - Norte
78m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
Mérida - Este
116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
Amplia y luminosa vivienda situada en una de las principales avenidas de Mérida. Dispone de 4 dormitorios, 2 baños compl...
Mérida - Este
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.160€/m2
????ATENCION INVERSORES???? Hoy les traigo está estupenda vivienda, situada a solo 10 minutos andando del centro, rodead...
Mérida - Centro
142m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 831€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO! ?? Se vende espectacular casa en planta baja situada a solo unos pasos de la Plaz...
Mérida - Oeste
Logements en Mérida, Logements Oeste Mérida par 164.000 €...