Maison jumelée Gabriel miro. Solvia inmobiliaria chalet adosado redován
Redován
192m2 - 226€/m2
Vivienda en el municipio de Redován, provincia de Alicante. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
192m2 - 226€/m2
Redován
Finca Rústica en Redovan 97 tahúllas de finca en producción La producción es certificación de ecológica: Ventas...
Redován
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Redován
89m2 - 2.360€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos...
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
120m2 - 1 salle de bain - 1.158€/m2
Se vende casa baja en Redován barrio San Carlos. Apta para negocio dada la afluencia de trabajadores del poligono para...
Redován
117m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Redován
116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Redován
164m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 506€/m2
Casa de 1 dormitorio y de 1 baño en Redován. Cuenta con una superfície de 164 m2. - El inmueble ha sido adquirido a trav...
Redován
542m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 443€/m2
Oportunidad: Gran casa rural con parcela de 3.000 m² y piscina en Orihuela, Ideal proyecto con infinitas posibilidades ...
Redován
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.092€/m2
Appartement en vente en Redován, Redován de 98 m 2 avec 3 Chambres par 205.000 €...
Redován
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.312€/m2
Attique en vente en Redován, Redován de 93 m 2 avec 3 Chambres par 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.204€/m2
Appartement en vente en Redován, Redován de 93 m 2 avec 3 Chambres par 205.000 €...
Redován
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.360€/m2
Attique en vente en Redován, Redován de 89 m 2 avec 3 Chambres par 210.000 €...
Redován
94m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.021€/m2
Appartement en vente en Redován, Redován de 94 m 2 avec 3 Chambres par 190.000 €...