Appartement dans Plaza arquitectos cerdán y beltri 17
Unión (La) - La Unión
91m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.527€/m2
Si estás buscando piso de obra nueva en La Unión, en una zona con proyección y servicios, Residencial Plaza Mayor es una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Unión (La) - La Unión
91m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.527€/m2
Unión (La) - La Unión
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.570€/m2
Unión (La) - La Unión
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.526€/m2
Unión (La) - La Unión
91m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.527€/m2
Unión (La) - La Unión
220m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 818€/m2
Casa en LA UNION, con 220 m² construidos, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, 1 terraza(s). VENTA DE PISO UNIC...
Unión (La) - La Unión
168m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 714€/m2
Esta casa en venta en La Unión cuenta con una superficie total de 172 m². Se trata de una casa unifamiliar con 150 m²...
Unión (La) - La Unión
46.000m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3€/m2
Casa en LA UNION, con 46000 m² construidos, 500 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior. VENTA DE 2 VIV...
Unión (La) - La Unión
81m2 - 1.448€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda con un...
Unión (La) - La Unión
119m2 - 521€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Diseña tu hogar desde cero en una localidad con historia y proyecc...
Unión (La) - La Unión
97m2 - 1.021€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta l...
Unión (La) - La Unión
78m2 - 641€/m2
Piso de segunda mano en venta en La Unión, Región de Murcia. Cuenta con una superficie de 78 m2, distribuidos en salón-c...
Unión (La) - La Unión
84m2 - 3 Chambres - 893€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas para reformar a la venta en La Unión, Murcia. La vivienda...
Unión (La) - La Unión
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.526€/m2
¡Haz realidad el sueño de estrenar vivienda en este magnífico piso en La Unión! Con fecha de entrega estimada para junio...
Unión (La) - Roche
128m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.180€/m2
Finca Villa en Venta en Roche, Cartagena (Murcia) Oportunidad de adquirir un chalet de estilo finca tradicional en la c...
Unión (La) - Portmán
92m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.152€/m2
Residencial Playa Bávaro es un exclusivo complejo formado por 39 dúplex de nueva construcción, situados en una de las zo...
Unión (La) - La Unión
Logements en Unión (La), Logements La Unión Unión (La) par 129.000 €...