1 photo Appartement dans Reyes Católicos - Paseo de San Antonio. Piso en venta en virgen de las angustias Cuenca - Reyes Católicos - Paseo de San Antonio 110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.664€/m2 Te presentamos este fantástico piso de 3 habitaciones, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una vivienda con... mis à jour il y a 28 minutes Ajouter aux favoris 183.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Appartement dans Iniesta. Piso en iniesta Iniesta 127m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 609€/m2 Venta de vivienda en INIESTA (CUENCA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los i... Ajouter aux favoris 77.400 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Maison Calle lirios. Casa en quintanar del rey Quintanar del Rey 127m2 - 457€/m2 Venta de vivienda en Quintanar del Rey (Cuenca) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación... Ajouter aux favoris 58.000 € a baissé 4.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Maison dans Tarancón. Casa en tarancon Tarancón 10m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 8.000€/m2 Venta de vivienda en Tarancon (Cuenca) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los... Ajouter aux favoris 80.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Maison dans Tarancón. Casa en tarancon Tarancón 174m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 270€/m2 Venta de vivienda en TARANCON (CUENCA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los... Ajouter aux favoris 47.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Chalet N/a. Chalet independiente con parcela de 25.000 m en arcas Arcas del Villar 350m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain Inmobiliaria Romero le ofrece en la zona de Arcas esta extraordinaria propiedad en venta, perfecta para quienes buscan u... Ajouter aux favoris Me prévenir en cas de changement
3 photos Mas dans Barajas de Melo. Finca de 388 has con casa, coto de caza mayor en barajas de melo Barajas de Melo 3.880.000m2 - 1€/m2 FINCA DE 388 HAS BARAJAS DE MELO (CUENCA) SE ENCUENTRA A UNA HORA DE MADRID, TIENE AGUA DE RIEGO DE POZO LEGALIZADA, LU... Ajouter aux favoris 3.000.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Mas dans Casa valero. Finca rúst. en venta en quintanar del rey. Quintanar del Rey Se vende viña en Quintanar del Rey. PARAJE CASA VALERO Superficie 1,4515HA. Más información y detalles contactar con... Ajouter aux favoris 30.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
28 photos Maison dans Calle escuela navarro gabaldon 2 Motilla del Palancar 292m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 675€/m2 Maison en vente en Motilla del Palancar, Motilla del Palancar de 292 m 2 avec 7 Chambres par 197.000 €... Ajouter aux favoris 197.000 € a baissé 33.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
21 photos Maison dans Calle hernán cortés 7d Motilla del Palancar 378m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.005€/m2 Maison en vente en Motilla del Palancar, Motilla del Palancar de 378 m 2 avec 6 Chambres par 380.000 €... Ajouter aux favoris 380.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
17 photos Attique dans Avenida del riato 18b Motilla del Palancar 119m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.193€/m2 Attique en vente en Motilla del Palancar, Motilla del Palancar de 119 m 2 avec 2 Chambres par 142.000 €... Ajouter aux favoris 142.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
Appartement dans Calle sacerdote fernando pastor 9 Motilla del Palancar 165m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 788€/m2 Tercer piso con ascensor en Motilla del Palancar. Consta de 165 metros cuadrados, salón comedor, cocina con electrodomés... Ajouter aux favoris 130.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
Maison Llana. Rada de haro Rada de Haro 207m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 130€/m2 Casa en venta en Rada De Haro, con 207 m2, 6 habitaciones y 2 baños y 2 plazas de Garaje ... Ajouter aux favoris 26.840 € a baissé 9.160 € Prévenez-moi si le prix baisse
Chalet dans Calle boleo 6. Encantadora casa rural con piscina Huelves 197m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 949€/m2 ¡Increíble oportunidad! Te presentamos esta encantadora Casa Rural construida en 2006, perfecta para disfrutar de moment... Ajouter aux favoris 187.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
Maison dans Belmonte. Belmonte Belmonte 167m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 163€/m2 Quieres comprar una casa adosada en venta de 4 dormitorios en Belmonte? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad e... Ajouter aux favoris 27.280 € a baissé 3.720 € Prévenez-moi si le prix baisse
Immobilier neuf RESIDENCIAL VILLAROMAN Cuenca - San Fernando - Carretera de Valencia Logements en Cuenca, Logements San Fernando - Carretera de Valencia Cuenca...