Mas Campo viejo. Finca de 10,000 m2 con vistas a la laguna de la mata
Rojales
120m2 - 1.875€/m2
Se presenta una excelente oportunidad para adquirir esta magnífica finca de 10.000 m2, ubicada en las proximidades de Ci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
120m2 - 1.875€/m2
Rojales
114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain
Exclusiva vivienda en complejo residencial privado – Ciudad Quesada (Costa Blanca) Descubra un hogar único en un exclus...
Rojales
85m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.647€/m2
VIVIENDA EN SANTIAGO DE COMPOSTELA Vivienda situada en Calle SANTIAGO DE COMPOSTELA, en Alicantes . VIVIENDA CON INCIDE...
Rojales
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.803€/m2
Explora una nueva oportunidad residencial en Alicante, Rojales. Este impresionante chalet de obra nueva se despliega en...
Rojales
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.226€/m2
Vivienda situada en Calle DRACOS, en ROJALES (ALICANTE) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado d...
Rojales
167m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.191€/m2
Maison jumelée en vente en Rojales, Rojales de 167 m 2 avec 2 Chambres par 365.900 €...
Rojales
90m2 - 2 Chambres - 4 salles de bain - 3.517€/m2
Appartement en vente en Rojales, Rojales de 90 m 2 avec 2 Chambres par 316.500 €...
Rojales
73m2 - 2 Chambres - 4 salles de bain - 4.151€/m2
Maison en vente en Rojales, Rojales de 73 m 2 avec 2 Chambres par 303.000 €...
Rojales
156m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.423€/m2
Chalet en vente en Rojales, Rojales de 156 m 2 avec 3 Chambres par 690.000 €...
Rojales
200m2 - 3 Chambres - 6 salles de bain - 2.850€/m2
Chalet en vente en Rojales, Rojales de 200 m 2 avec 3 Chambres par 570.000 €...
Rojales
179m2 - 3 Chambres - 6 salles de bain - 2.872€/m2
Chalet en vente en Rojales, Rojales de 179 m 2 avec 3 Chambres par 514.000 €...
Rojales
107m2 - 3 Chambres - 6 salles de bain - 4.972€/m2
Chalet en vente en Rojales, Rojales de 107 m 2 avec 3 Chambres par 532.000 €...
Rojales
97m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 6.691€/m2
Chalet en vente en Rojales, Rojales de 97 m 2 avec 3 Chambres par 649.000 €...
Rojales
263m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.087€/m2
Adéntrate en un refugio de tranquilidad y esplendor. Con esta Villa, de 263 m² construidos y 167 m² útiles, es el sueño...
Rojales
263m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.954€/m2
La vivienda destaca por su estilo contemporáneo, con espacios amplios y luminosos que crean una sensación de bienestar d...
Rojales
Logements en Rojales, Logements Rojales par 514.000 €...