Appartement dans Casares pueblo
Casares - Casares pueblo
223m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.664€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares pueblo Casares de 223 m 2 avec 2 Chambres par €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casares - Casares pueblo
223m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.664€/m2
Casares - Casares pueblo
111m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.833€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares pueblo Casares de 111 m 2 avec 2 Chambres par 536.500 €...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.458€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares Golf - Casares del Sol Casares de 120 m 2 avec 3 Chambres par 415.000 €...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.605€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares Golf - Casares del Sol Casares de 86 m 2 avec 2 Chambres par 310.000 €...
Casares - Casares pueblo
148m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.054€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares pueblo Casares de 148 m 2 avec 2 Chambres par 896.000 €...
Casares - Casares pueblo
192m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.760€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares pueblo Casares de 192 m 2 avec 4 Chambres par €...
Casares - Casares pueblo
205m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.098€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares pueblo Casares de 205 m 2 avec 3 Chambres par €...
Casares - Casares pueblo
112m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.661€/m2
Appartement en vente en Casares, Casares pueblo Casares de 112 m 2 avec 2 Chambres par 858.000 €...
Casares - Bahía de Casares
138m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.167€/m2
A tan solo 5 minutos a pie de la playa, te presentamos esta fantástica vivienda completamente reformada hace menos de un...
Casares - Bahía de Casares
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.702€/m2
Vivir el Lujo junto al Mar –Apartamento Bajo Moderno en Casares Playa (Málaga) ¡Descubre una oportunidad única en la...
Casares - Bahía de Casares
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.821€/m2
Excelente bajo de tres dormitorios y dos baños en Estrella de la Bahía (Bahía de Casares). Reformado!!! Vivienda en pla...
Casares - Marina de Casares
166m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.735€/m2
Exclusividad y Diseño en el Corazón de la Costa de Casares Residencial Privilege Suites es un complejo exclusivo de tan...
Casares - Bahía de Casares
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.493€/m2
Welcome to Estrella de la Bahia, a sought-after gated community in Casares Costa, where breathtaking sea views and tranq...
Casares - Doña Julia Golf
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.820€/m2
Nuevo proyecto residencial que consta de apartamentos y áticos de 2 o 3 dormitorios. Las viviendas se distribuyen en...
Casares - Bahía de Casares
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.578€/m2
Ubicada en el corazón de la Costa del Sol, entre la elegancia de Estepona y el encanto auténtico de Casares, esta exclus...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
Logements en Casares, Logements Casares Golf - Casares del Sol Casares par 446.000 €...