Mas dans N/a
Jerez de la Frontera - Picadueñas
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3.342€/m2
SIN COMISIÓN AL COMPRADOR. Esta impresionante finca rústica, situada a solo 3 minutos de Jerez de la Frontera, ofrece un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Jerez de la Frontera - Picadueñas
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3.342€/m2
Jerez de la Frontera - El Rocío - La Milagrosa
102m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.136€/m2
Piso en una zona excelente, cerca de comercios, colegios y la universidad. Dispone de armario a la entrada, cocina con l...
Jerez de la Frontera - Pago San José - Princi - Jerez
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.917€/m2
Descubre este magnífico piso en la Hijuela de La Canaleja, completamente reformado y con acabados de alta calidad. Situa...
Jerez de la Frontera - Chapín - Campus Universitario - Navinco
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.923€/m2
OPORTUNIDAD EN JEREZ DE LA FRONTERA¡¡¡ Descubre la oportunidad de adquirir este luminoso apartamento se encuentra e...
Jerez de la Frontera - El Rocío - La Milagrosa
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.745€/m2
Casa adosado en MARQUESA, con 102 m² construidos, 86 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, nuevo, exterior, 3 armarios, coc...
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.019€/m2
3 dormitorios y 2 cuartos de baño, distribuidos de forma práctica y funcional para una vivienda lista para entrar a vivi...
Jerez de la Frontera - El Rocío - La Milagrosa
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.332€/m2
Acogedora vivienda VPO en proceso de descalificación en Urbanización La Marquesa, perfecta para familias que buscan tran...
Jerez de la Frontera - Puertas del sur - Guadabajaque
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.532€/m2
JEREZ-SUR - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Si estás buscando un hogar que combine comodidad, espacio y una ubicación inme...
Jerez de la Frontera - Madre de Dios
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.538€/m2
Este magnífico piso recién reformado, con una superficie de 91,29m², se encuentra en un enclave estratégico del centro d...
Jerez de la Frontera - El Altillo
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.304€/m2
IT0049. Os presentamos esta vivienda en planta baja, anteriormente local, con papeles presentados en el Ayuntamiento de...
Jerez de la Frontera - El Rocío - La Milagrosa
79m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.848€/m2
Se vende piso en exclusiva en urbanización privada, perfecta para disfrutar de tranquilidad y comodidad, con piscina com...
Jerez de la Frontera - Pozoalbero
406m2 - 7 Chambres - 7 salles de bain - 2.155€/m2
Se vende este magnífico Chalet Independiente de lujo, ubicado en Jerez Norte, en la provincia de Cádiz. Con una superfic...
Jerez de la Frontera - Caballero Bonald-S. José Obrero-Guadalcacín
121m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.521€/m2
4 dormitorios, con la ventaja de contar con un dormitorio en planta baja, ideal para mayor comodidad o como despacho ...
Jerez de la Frontera - Parque Atlántico - Ronda este
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.727€/m2
Casa en EL CHAPARRITO , con 110 m² construidos, 95 m² útiles, 2500 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, 2 garaj...
Jerez de la Frontera - El Rocío - La Milagrosa
300m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 909€/m2
Si buscas una casa donde no falte sitio (ni para la familia, ni para los planes ), esta te va a encantar: Y atención...
Logements en Jerez de la Frontera, Logements Chapín - Campus Universitario - Navinco Jerez de la Frontera par 529.000 €...