Appartement dans Montemar
Torremolinos - Montemar
85m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.518€/m2
Appartement en vente en Torremolinos, Montemar, Montemar Torremolinos de 85 m 2 avec 1 Chambres par 299.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torremolinos - Montemar
85m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.518€/m2
Torremolinos - El Pinillo
212m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.297€/m2
Rez-de-chaussée en vente en Torremolinos, El Pinillo, El Pinillo Torremolinos de 212 m 2 avec 3 Chambres par 699.000 €...
Torremolinos - El Pinillo
170m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.576€/m2
Appartement en vente en Torremolinos, El Pinillo, El Pinillo Torremolinos de 170 m 2 avec 4 Chambres par 608.000 €...
Torremolinos - El Pinillo
170m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.576€/m2
Torremolinos - La Carihuela - Los Nidos
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 6.725€/m2
En la Carihuela a 200 metros de la playa en preciosa y tranquila urbanización con grandes zonas ajardinadas y gran pisci...
Torremolinos - Montemar
154m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7.143€/m2
Vivienda en planta Ático de 3 dormitorios, 2 baños, con amplia terraza y un impresionante solárium de 92 metros con unas...
Torremolinos - Ayuntamiento
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.784€/m2
Se vende piso de 3 dormitorios 2 cuartos de baño reformado completamente en 2022. Se vende con muebles y todos electrodo...
Torremolinos - El Pinillo
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.091€/m2
Descubre esta elegante y sofisticada vivienda de tres dormitorios, concebida para quienes valoran la calidad, la amplitu...
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
259m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.204€/m2
Gran chalet pareado de 405 m2 de parcela, construido en 2008, ubicado en la exclusiva zona de El Pinar, en Torremolinos....
Torremolinos - Los Álamos
247m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.210€/m2
EXCLUSIVAAAA! Se vende este impresionante Ático en segunda linea de playa de la playa de Los Alamos (Torremolinos), con...
Torremolinos - La Carihuela - Los Nidos
80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.413€/m2
Luminoso a pasos del mar! ¡Atención Inversores! La joya perfecta para rentabilidad vacacional o disfrute personal Este...