Maison dans Ruta de la Plata. Local/trastero a pie de calle
Cáceres - Ruta de la Plata
45m2 - 1.022€/m2
SE VENDE LOCAL/ TRASTERO A PIE DE CALLE EN EL R 66...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Ruta de la Plata
45m2 - 1.022€/m2
SE VENDE LOCAL/ TRASTERO A PIE DE CALLE EN EL R 66...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
89m2 - 908€/m2
Piso en Cáceres capital, en la calle CLCAYETANO POLO POLITO.CON INCIDENCIAS:INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE....
Cáceres - Casco Antiguo
80m2 - 2 salles de bain - 2.050€/m2
Casa en Cáceres capital, en la calle CLNUEVA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE. ...
Cáceres - Casco Antiguo
80m2 - 809€/m2
Piso en Cáceres capital, en la calle CONSTITUCION. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE....
Cáceres - Estación Arroyo Malpartida
50m2 - 3.720€/m2
Maison en vente en Cáceres, Estación Arroyo Malpartida Cáceres de 50 m 2 par 186.000 €...
Cáceres - Centro
96m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.865€/m2
Appartement en vente en Cáceres, Centro Cáceres de 96 m 2 avec 2 Chambres par 179.000 €...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
170m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.206€/m2
Appartement en vente en Cáceres, Montesol - Mejostilla Cáceres de 170 m 2 avec 3 Chambres par 205.000 €...
Cáceres - Casco Antiguo
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.280€/m2
En una de las ubicaciones más emblemáticas y con mayor proyección de la Ciudad Monumental de Cáceres, se encuentra esta...
Cáceres - Centro
198m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.869€/m2
Gran piso de 160 m2 , con tres dormitorios, tres baños, gran salón, cocina-office, y dos terrazas con vistas a la aveni...
Cáceres - Casco Antiguo
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.106€/m2
La vivienda tiene una superficie de 158 m2, lo cual es bastante amplio y ofrece espacio generoso para las distintas esta...
Cáceres - Ruta de la Plata
596m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.426€/m2
¡¡ Nuestros honorarios son GRATIS para el COMPRADOR!! EN VENTA IMPRESIONANTE CASA EN LA ZONA DE SIERRILLA SECTOR I DE CÁ...
Cáceres - Centro
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.746€/m2
¡¡Nuestros honorarios son GRATIS para el COMPRADOR!! ANTALIA INMOBILIARIA os ofrece esta magnífica oportunidad de compra...
Cáceres - Nuevo Cáceres
125m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.999€/m2
AMPLIO PISO EN CASA PLATA, CÁCERES Presentamos esta magnífica vivienda de 125 m² construidos, ubicada en una de las z...
Cáceres - Casco Antiguo
222m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.644€/m2
En rusticasyurbanas.com te ofrecemos una casa ubicada en pleno corazón del casco histórico de Cáceres, esta vivienda úni...
Cáceres - Nuevo Cáceres
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.870€/m2
Piso en venta en Calle Évora, 21, Nuevo Cáceres – Cáceres Capital 115 m² | 3 habitaciones | 2 baños | garaje | trastero ...
Cáceres - Nuevo Cáceres
Logements en Cáceres, Logements Nuevo Cáceres Cáceres par 261.000 €...