Maison Santa barbara. Casa en venta en calig, 4 dormitorios.
Cálig
237m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 835€/m2
Hermosa casa en venta en Calig, con amplios espacios y excelente distribución. Con 4 dormitorios, 2 baños completos, dos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cálig
237m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 835€/m2
Cálig
500m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 490€/m2
Esta espaciosa casa en venta en Càlig cuenta con una superficie de solar de 393 m2. Se distribuye en una planta sótano...
Cálig
184m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.739€/m2
Este chalet rústico en Benicarló se encuentra a 6 km del mar , cuenta con una superficie total de 184 m² y está ubicado...
Cálig
237m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 629€/m2
Cálig
131m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 954€/m2
Este fantástico piso se encuentra en la segunda planta de un edificio en Càlig. Con una superficie total de 131 m² y 2 h...
Cálig
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 583€/m2
Esta casa unifamiliar en venta en Càlig tiene una superficie total de 240 m². En planta baja consta de gran almacén con...
Cálig
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.933€/m2
Finca Mediterránea con Impresionantes Vistas al Mar y a la Montaña - Elegancia, Privacidad y Confort Absoluto Esta ex...
Cálig
4.800m2 - 3€/m2
REF 2775 Le terrain avec une route d´accès et un quartier dans ses environs est situé à CALIG Terrain rustique avec une excellente qualité de sol pour la plantation de 4 800 mètres carrés à usage agricole, il n´a pas d´eau AVEC LA POSSIBILITÉ D´ACHETER DES PARTS. EXCELLENTES routes d´accès avec des zones de chalets autour....
Cálig
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 750€/m2
Casa en el centro del pueblo de Cali, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La vivienda cuenta con aproxima...
Cálig
330m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 727€/m2
Bonita casa pueblo pareada, de 3 alturas 125 mteros cuadrados plantas 1 y 2, 3ª planta 80 metros diáfanos con cocina y c...
Cálig
194m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 825€/m2
ESTE MAGNIFICO ÁTICO DUPLEX A ESTRENAR en venta en Cálig te ofrece la oportunidad de estrenar un hogar con todas las com...
Cálig
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 990€/m2
Dúplex en CASTELLON, con 200 m² construidos, 190 m² útiles, 300 metros de jardín, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, bu...
Cálig
194m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 825€/m2
Nueva promoción de 11 viviendas en pleno núcleo residencial de Càlig. Una oportunidad única para vivir en un entorno tr...
Cálig
164m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 976€/m2
Cálig
182m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 577€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa que cuenta...
Cálig
Logements en Cálig, Logements Cálig par 135.000 €...