Appartement dans Calle de fabrica nueva 4. Pisazo con altas calidades en la mejor zona de illora
Íllora
123m2 - 1.016€/m2
¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará, y lo me...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
123m2 - 1.016€/m2
Íllora
201m2 - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superfi...
Íllora
123m2 - 1.016€/m2
Íllora
206m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.189€/m2
Estupenda casa a la venta en Alomartes, en la calle nueva Una gran casa con grandes acabados y estilo rustico. Una vivie...
Íllora
222m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 338€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 89.900€ y ahora por solo 75.000€ Gran casa en el casco antiguo de Illora. En la calle Molinos...
Íllora
285m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arr...
Íllora
134m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 447€/m2
Si te gusta vivir en la naturaleza y de la formas mas ecológica posible mira este cortijo. Un cortijo en el que se recog...
Íllora
250m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 200€/m2
Casa típica de pueblo (EN TOCÓN ÍLLORA). Da a tres calles. Sótano, patios, pajar. Planta principal con salón, cocina dos...
Íllora
220m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 272€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 69.900€ ahora por solo 59.900€ Buenas casa en el centro de Illora. En la calle Santa Ana. Muy...
Íllora
289m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 536€/m2
BAJADA DE PRECIO!! Antes 165.000€ ahora por 155.000€ Estupenda casa en venta en Illora. En la calle San Francisco y con...
Íllora
123m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 244€/m2
Casa para reformar pero con un buen terreno y unas buenas vistas que nadie te quitara. Al entrar te encuentras un salón...
Íllora
169m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 799€/m2
Estupenda casa en Tocón (Illora). Reformada y parcialmente adaptada para personas con movilidad reducida. Tiene un dormi...
Íllora
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.110€/m2
OFERTON!!!! GRAN BAJADA DE PRECIO!!! Antes 118.000€ ahora por 99.900€ No pierdas esta oportunidad!!!!!! Quieres un cort...
Íllora
560m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 1.248€/m2
Magnífica FINCA RÚSTICA con LICENCIA DE ALOJAMIENTO RURAL de 33 hectáreas con CORTIJO, TENTADERO y NAVE en El Cortijo de...
Íllora
219m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 548€/m2
¡Oportunidad única en Íllora! Casa amplia de 3 dormitorios con gran terraza y garaje ¿Buscas una vivienda con espacio,...