Maison dans Moaña. Casa con dos plantas independientes, moaña, abelendo
Moaña
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.513€/m2
Estamos encantados de presentar esta vivienda con dos plantas independientes, ideal para familias o como inversión! Pl...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moaña
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.513€/m2
Moaña
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.900€/m2
APARTAMENTO CON VISTAS A LA RÍA. ZONA PUERTO. TOTALMENTE EQUIPADO....
Moaña
62m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.339€/m2
Apartamento situado en Moaña, a solo 100 metros del paseo marítimo. Dispone de vistas a la ría y se encuentra en una zon...
Moaña
393m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del cent...
Moaña
801m2 - 12 Chambres - 6 salles de bain - 183€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - PROMOCIÓN DE 3 CHALETS INDIVIDUALES EN CONSTRUCCIÓN Se ofrece conjunto de tres parcelas con...
Moaña
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.385€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos g...
Moaña
209m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.378€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra A Estrenar!!! Con una fantástica distribución, esta vivi...
Moaña
229m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.376€/m2
Moaña
227m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.269€/m2
Moaña
190m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.526€/m2
?? Casa unifamiliar en Pombal (Moaña) – Exclusividad, calidad y lista para entrar a vivir Se pone a la venta esta fantá...
Moaña
679m2 - 10 Chambres - 6 salles de bain - 854€/m2
.!!!POSIBLIDAD DE HACER HOTEL FRENTE A LA PLAYA DE MEIRA .!!!!.POSIBILIDAD DE HACER APARTAMENTOS TURISTICOS DISPONE DE...
Moaña
436m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.606€/m2
CHALET DE PIEDRA CON VISTAS AL MAR #MOAÑA# #Camino da Pandilña# #Cuatro dormitorios# #Tres Baños# #Jardín# #Vista...
Moaña
436m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.606€/m2
CASA MUY CERCA DE MOAÑA O CANGAS..CON VISTAS AL MAR EN MOAÑA. Construida en piedra en una amplia parcela de 4000 m2. Son...
Moaña
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.739€/m2
Moaña-Domaio -Verdeal, chalet, a estrenar, actualmente en construcción, 3 dormitorios, 3 baños, 230 metros construcción...
Moaña
81m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.716€/m2
Inmobiliaria MPGal presenta esta acogedora vivienda situada en una de las zonas más agradables de Moaña, a escasos metro...