Appartement dans Silla. Sillapiso
Silla
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.991€/m2
Piso en Alteró, con 110 m² construidos, 93 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Silla
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.991€/m2
Silla
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.644€/m2
DESCUBRE TU NUEVO HOGAR EN SILLA DISPONIBILIDAD INMEDIDATA GARAJE Y TARSTERO INCUILDOS EN EL PRECIO VIVIENDA VACIA 7...
Silla
106m2 - 2.245€/m2
Se vende magnífico piso de 3 habitaciones y 2 baños, con plaza de garaje y trastero incluidos, ubicado en una zona estra...
Silla
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.950€/m2
Descubre este espectacular piso exterior y muy luminoso en Silla! DISPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR BALCON...
Silla
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.052€/m2
**** ESPECTACULAR PISO EN VENTA EN AV. ALACANT, SILLA***** Precio: 249.900€ -Características Principales: Este in...
Silla
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.874€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva Ático en venta en Silla (Valencia), una oportunidad excepcional para quienes bu...
Silla
452m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 520€/m2
Expercasa Silla presenta Casa señorial en el corazón de Silla (Valencia) Se pone a la venta esta exclusiva casa de pu...
Silla
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.696€/m2
Expercasa SILLA dispone en Venta de un precioso Apartamento en la zona de Silla. El inmueble tiene una superficie de...
Silla
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.463€/m2
****PRECIOSO PISO EN AVENIDA LLUIS VIVES, SILLA, POR 179.900€*** Expercasa Silla presenta este piso en Avenida Lluis Vi...
Silla
229m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.044€/m2
+++Expercasa Silla presenta AMPLIO PRIMER PISO CON ASCENSOR EN SILLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Se vende espectacula...
Silla
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.560€/m2
*** EXPERCASA SILLA PRESENTA LUMINOSO PISO EN HERNAN CORTES***** Presentamos este generoso piso por 156.000€ unbicado...
Silla
114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.061€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva magnífico ático dúplex en Silla, situado en la calle Era de la Catarra, en edif...
Silla
59m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.371€/m2
****Expercasa SILLA dispone en Venta de un estupendo Loft en SILLA.*** PRECIO: 139.900€/ 60M2 / BAJO VIVIENDA Si b...
Silla
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.110€/m2
+++Expercasa Silla presenta ne exclusiva casa a reformar situada en Calle Port, en Silla, con una superficie construida...
Silla
117m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.068€/m2
+++Expercasa ofrece vivienda en el municipio de Silla, con una superficie construida de 117 m² y 115 m² de parcela, dist...