Maison dans Lavadores
Vigo - Lavadores
Solar zona Sampaio con varias edificaciones en mal estado (ruinas). Zona cercana peatonal del Calvario con muy buenas vi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Lavadores
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
250m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.552€/m2
Se vende casa de piedra en Saianes. Vistas espectaculares al mar y a las Islas Cíes ....
Vigo - Cabral - Candeán
135m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.926€/m2
Necesita reforma. Posibilidad de ampliar la vivienda y terreno en dos alturas....
Vigo - Fátima
47m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.979€/m2
Características básicas 43 m² construidos 2 habitaciones 1 Salón-Cocina 1 baño Amueblado Segunda mano/buen estado Acces...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.220€/m2
IDEAL PARA INVERSOR: Se vende este Piso situado en la propia calle Aragón, en edificio con la fachada de piedra, planta...
Vigo - Casablanca - Calvario
251m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.155€/m2
Maison en vente en Vigo, Casablanca - Calvario, Centro Urbano Vigo de 251 m 2 avec 3 Chambres par 290.000 €...
Vigo - Teis
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.700€/m2
Appartement en vente en Vigo, Teis, Teis Vigo de 70 m 2 avec 2 Chambres par 189.000 €...
Vigo - Centro - Areal
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.733€/m2
Appartement en vente en Vigo, Centro - Areal, Centro Urbano Vigo de 150 m 2 avec 3 Chambres par 260.000 €...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
180m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.000€/m2
Appartement en vente en Vigo, Travesía de Vigo - San Xoán, Centro Urbano Vigo de 180 m 2 avec 6 Chambres par 360.000 €...
Vigo - Centro - Areal
80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.488€/m2
Appartement en vente en Vigo, Centro - Areal, Centro Urbano Vigo de 80 m 2 avec 1 Chambres par 199.000 €...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
400m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3.225€/m2
Chalet en vente en Vigo, Coruxo - Oia - Saiáns, Coruxo - Oia - Saiáns Vigo de 400 m 2 avec 5 Chambres par €...
Vigo - Plaza de la industria
500m2 - 12 Chambres - 4 salles de bain - 3.940€/m2
Mas en vente en Vigo, Plaza de la industria, Centro Urbano Vigo de 500 m 2 avec 12 Chambres par €...
Vigo - Casablanca - Calvario
71m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.521€/m2
Junto a la Avenida de Madrid, en una ubicación excelente por sus comunicaciones y servicios próximos (supermercados, cen...
Vigo - Lavadores
300m2 - 1.333€/m2
Maison en vente en Vigo, Lavadores, Lavadores Vigo de 300 m 2 par 400.000 €...
Vigo - Centro - Areal
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.714€/m2
Las MEJORES VISTAS DE VIGO, en pleno centro de Vigo, con buena plaza de garaje y trastero, ascensor y dos terrazas una a...
Vigo - Centro - Areal
Logements en Vigo, Logements Centro - Areal Vigo par 640.000 €...