Appartement Carrer de sant francesc
Vinaròs - Casco Urbano
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.147€/m2
Ubicada en la prestigiosa urbanización Vinaròs Plaza, esta exclusiva vivienda redefine el concepto de calidad de vida. U...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vinaròs - Casco Urbano
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.147€/m2
Vinaròs - Closa de Vinaròs - Ermita
170m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.135€/m2
INMOBILIARIA FINQUES ROS VINARÒS LES PRESENTA UNA AUTÉNTICA JOYA INMOBILIARIA EN LA ZONA DEL CLUB DE TENIS DE VINARÒS D...
Vinaròs - Closa de Vinaròs - Ermita
258m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.112€/m2
Chalet de 258 m2 construidos en una sola planta y parcela de 982 m2. Piscina y porche para 2 coches. Distribuido en reci...
Vinaròs - Casco Urbano
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.443€/m2
INVERSIÓN - PISO ALQUILADO Oportunidad de inversión muy cerca del centro, junto a País Valencià. Vivienda actualmente a...
Vinaròs - Cala Puntal
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.745€/m2
INMOBILIARIA FINQUES ROS LES OFRECE EN EXCLUSIVA ESTA FANTÁSTICA VIVIENDA CERCA DEL MAR Inmobiliaria Finques Ros les of...
Vinaròs - Closa de Vinaròs - Ermita
208m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.274€/m2
Villa de 208 m2 construits, sur 2 étages. Terrain de 1 962 m2 avec piscine de construction. Distribué au rez-de-chaussée : cuisine séparée, cellier, salle à manger avec cheminée, WC, 1 chambre double, grande terrasse couverte et débarras. Au 1er étage : 3 chambres doubles, salle de bain complète avec douche et terrasse. Terrain entièrement clôturé avec portail automatique. Orientation sud. Année de construction 1977 et rénové en 2018. Informations : INMOBILIARIA FOLCH tél. . Registre des Agents Intermédiation immobilière de la Communauté Valencienne RAICV 0828. Nous nous occupons de toutes les démarches liées à la propriété. Gestion immobilière, Conseil, médiation en vente, Expert immobilier judiciaire, Expertise immobilière. RÉFÉRENCE : 481...
Vinaròs - Casco Urbano
71m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.408€/m2
Vivienda ubicada en zona muy tranquila, cerca de parada de bus del parque de les Catalinetes, se trata de un edificio co...
Vinaròs - Casco Urbano
149m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.315€/m2
Casa unifamiliar de tres plantas, que cuenta con un garaje en planta baja de 47 metros cuadrados, subimos a la primera p...
Vinaròs - Casco Urbano
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.421€/m2
CHALET EN VINAROS, CASTELLON 230.000€ REF.CENTROPLAYA 00198 MON ¡Descubre tu nuevo hogar a solo 100 metros de la playa...
Vinaròs - Casco Urbano
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.943€/m2
Inmobiliaria Finques Ros les ofrece EN EXCLUSIVA esta excelente vivienda situada en una zona tranquila y residencial, id...
Vinaròs - Casco Urbano
89m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 954€/m2
¡Oportunidad en Vinaròs! Piso de 4 habitaciones a 100 metros de la playa Te presentamos este fantástico piso en Vinarò...
Vinaròs - Boverals-Saldonar
- 4 Chambres - 2 salles de bain
- ALONSO INMOBILIARIA SEGUROS - Magnífica casa adosada en venta a escasos pasos de la playa, ubicada en la zona Costa N...
Vinaròs - Casco Urbano
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.674€/m2
EXCLUSIVA... !!! A 4 minutos del paseo y de la playa. Esta encantadora vivienda completamente exterior, se encuentra en...
Vinaròs - Boverals-Saldonar
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.400€/m2
ADOSADO SITUADO EN LA COSTA NORTE DE VINAROZ A CIEN METROS DE LA PLAYA, CONSTA DE 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS, COCINA-COMEDO...
Vinaròs - Boverals-Saldonar
800m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 938€/m2
Impresionante Villa en Vinaròs, Zona Boverals, muy bien comunicada, con buen acceso y cerca del centro ciudad, paseo mar...
Vinaròs - Casco Urbano
Logements en Vinaròs, Logements Casco Urbano Vinaròs par 153.000 €...