Appartement dans Las Piscinas Naturales
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.429€/m2
Se vende amplio apartamento en el centro de Torrevieja Apartamento de 112 m² ubicado en pleno centro de Torrevieja, a ta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.429€/m2
Torrevieja - El Molino
33m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 7.118€/m2
Promoción de obra nueva en el corazón de Torrevieja Situada en el vibrante centro de Torrevieja, esta promoción...
Torrevieja - Nueva Torrevieja
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.202€/m2
Se vende amplio apartamento en Torrevieja, zona Nueva Torrevieja, una zona tranquila y bien equipada con todos los servi...
Torrevieja - La Veleta
106m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.585€/m2
BUNGALOW DE DISEÑO JUNTO AL MAR Residencial en zona de nuevo desarrollo a tan solo 250m del mar. Excelente ubi...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
113m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.000€/m2
Este adosado dúplex de tres dormitorios y tres baños se encuentra en la exclusiva zona residencial de Los Balcones, en T...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
106m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.736€/m2
Se vende espaciosa villa independiente con hermosas vistas abiertas en Los Altos, Torrevieja, Costa Blanca. &am...
Torrevieja - El Molino
35m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 5.254€/m2
Torrevieja - El Molino
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.174€/m2
Moderno piso de 2 dormitorios con balcón, sauna y zona barbacoa en Torrevieja Este moderno apartamento de obra nueva, ub...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
70m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.357€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA DE BUNGALOWS EN LOS BALCONES, TORREVIEJA Complejo residencial de nueva construcción con magn...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.737€/m2
Apartamento en primera planta a 500 metros de la playa – Torrevieja Presentamos este acogedor apartamento situado en una...
Torrevieja - Puerto Deportivo
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.540€/m2
Precioso ático totalmente amueblado de 61 m² situado en la exclusiva zona de Parque de las Naciones, Torrevieja. Cuenta...
Torrevieja - La Veleta
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.700€/m2
Torrevieja - Antonio Machado
101m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.573€/m2
Este espacioso apartamento en planta baja, enclavado en el vibrante corazón del centro de Torrevieja, se erige como un v...
Torrevieja - El Molino
342m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.067€/m2
¿Buscas una casa familiar junto al mar o una inversión inteligente? Esta impresionante propiedad de 560 m² ofrece comodi...
Torrevieja - Cañada del Molino
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.817€/m2
Atico en sexta planta, en esquina, de origen, con vistas frontales al mar y panorámicas, en primera línea de la esplendi...
Torrevieja - Puerto Deportivo
Logements en Torrevieja, Logements Puerto Deportivo Torrevieja par 255.000 €...