Appartement Segorbe. Solvia inmobiliaria piso vall duixó la
Vall d´Uixó (la)
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 375€/m2
Vivienda en el municipio de La Vall d Uixo, provincia de Castellón. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rode...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vall d´Uixó (la)
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 375€/m2
Vall d´Uixó (la)
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 375€/m2
Vall d´Uixó (la)
146m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 733€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Vall d´Uixó (la)
146m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 733€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS NO ES POS...
Vall d´Uixó (la)
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.314€/m2
Inmueble alquilado y sin acceso al interior. Las fotografías del interior pueden no ajustarse al estado actual. NO COB...
Vall d´Uixó (la)
176m2 - 2 Chambres - 560€/m2
Honorarios ya incluidos en el precio. Evite sorpresas visitando con Entrecases Casa en La Vall d'Uixo zona Centro, 176...
Vall d´Uixó (la)
68m2 - 3 Chambres - 544€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Vall d´Uixó (la)
140m2 - 564€/m2
Se vende casa en la calle cova santa. 140 metros y esquinera. 2 plantas.La casa esta para reformar....
Vall d´Uixó (la)
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Les ofrecemos en exclusiva este inmueble...
Vall d´Uixó (la)
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.440€/m2
Vall d´Uixó (la)
146m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 733€/m2
Vall d´Uixó (la)
86m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.314€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Vall d´Uixó (la)
200m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 275€/m2
Casa para derribo. Su estado actual no permite que sea habitable....
Vall d´Uixó (la)
153m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 719€/m2
Se vende casa muy grande en el centro del pueblo para reformar. 306 metros. casa con muchas posibilidades para reforma....
Vall d´Uixó (la)
144m2 - 396€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...
Vall d´Uixó (la)
Logements en Vall d´Uixó (la), Logements Vall d´Uixó (la) par 190.000 €...