Maison Carrer de lleida
Térmens
1.600m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 313€/m2
Maison en vente en Térmens, Térmens de 1.600 m 2 avec 4 Chambres par 500.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Térmens
1.600m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 313€/m2
Balaguer
228m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.206€/m2
Maison jumelée en vente en Balaguer, Balaguer de 228 m 2 avec 4 Chambres par 275.000 €...
Balaguer
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.727€/m2
Appartement en vente en Balaguer, Balaguer de 110 m 2 avec 3 Chambres par 190.000 €...
Balaguer
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.750€/m2
Appartement en vente en Balaguer, Balaguer de 40 m 2 avec 1 Chambres par 70.000 €...
Balaguer
370m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 514€/m2
Maison en vente en Balaguer, Balaguer de 370 m 2 avec 4 Chambres par 190.000 €...
Artesa de Segre
252m2 - 397€/m2
EN VENTA CASA AMB CORRAL A VERNET, PER REFORMAR La casa edisposa d'una parcel·la de 301 m2, dels quals 252 m2 son constr...
Preixens
292m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 134€/m2
Maison en vente en Preixens, Preixens de 292 m 2 avec 4 Chambres par 39.000 €...
Balaguer
1.275m2 - 290€/m2
Maison en vente en Balaguer, Balaguer de 1.275 m 2 par 370.000 €...
Albesa
79m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 949€/m2
ATENCIÓ INVERSORS, APIALIA LLEIDA US PORTA EN EXCLUSIVA: IMMOBLE A LA POBLACIÓ D'ALBESA A UN PREU MOLT COMPETITIU DE MER...
Os de Balaguer
296m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 929€/m2
Casa rural reformada con doble vivienda - Ideal para dos familias o uso turístico, en Plaça Major Alberola, 12. 25611 Al...
Àger
277m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 939€/m2
En venta casa y negocio de hostelería en el pre-Pirineo de Lleida. El conjunto consta de preciosa casa de piedra con alm...
Balaguer
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 264€/m2
Vivienda situada en Calle Gregori Maranyon, en Lleida. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de o...
Balaguer
332m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 133€/m2
Vivienda situada en Calle DE LA CREU, en LLEIDA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado...
Balaguer
89m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Balaguer
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 450€/m2
Venta de vivienda en Calle LLEIDA , BALAGUER (LLEIDA ) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Balaguer
Logements en Balaguer, Logements Balaguer par 135.000 €...