Maison dans Almodóvar del Río. Zona injertal de las cuevas parcela con gran casa y piscina.
Almodóvar del Río
260m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.373€/m2
ZONA INJERTAL DE LAS CUEVAS- REF. 2688 - PRECIO VENTA: 357.000 € **Honorarios de la agencia inmobiliaria NO incluidos**-...