Maison dans Santa María del Águila
Ejido (El) - Santa María del Águila
194m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 296€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Almería, en el municipio de Santa maria del aguila, en la calle PICO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Santa María del Águila
194m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 296€/m2
Ejido (El) - Guardias Viejas
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.786€/m2
Maison en vente en Ejido (El), Guardias Viejas, Guardias Viejas Ejido (El) de 140 m 2 avec 3 Chambres par 250.000 €...
Ejido (El) - Almerimar
185m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.595€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular chalet independiente! Con una orientación este-oeste, esta vivienda de 185...
Ejido (El) - Ejido centro
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.600€/m2
Dúplex Reformado en Residencial Privado – 4 Habitaciones, 2 Baños y Garaje Se vende excelente vivienda dúplex, totalmen...
Ejido (El) - Ejido Sur
219m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.004€/m2
Te presentamos una impresionante vivienda en venta, con una ubicación inmejorable y una distribución única. Esta espacio...
Ejido (El) - Almerimar
600m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 3.950€/m2
Chalet en Almerimar, 600.00 m. de superficie, 1880 m. superficie parcela, 3 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencill...
Ejido (El) - Santo Domingo
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.239€/m2
**¡Oportunidad única en Santo Domingo! ** Se vende estupenda vivienda en planta baja ubicada en una de las mejores zonas...
Ejido (El) - Almerimar
217m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.212€/m2
Inmobiliaria “Cadiz Homes” les ofrece esta preciosa vivienda unifamiliar situada a escasos pasos del mar, con una amplis...
Ejido (El) - Santo Domingo
160m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.856€/m2
Vivienda sobre almacén en El Ejido zona Santo domingo, 160 m. de superficie, Garaje de 100m con salón cocina chimenea...
Ejido (El) - Santa María del Águila
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.100€/m2
?? Bienvenido a este exclusivo dúplex que destaca por su diseño moderno y funcional. Este inmueble cuenta con un atracti...