Maison dans San Martín del Rey Aurelio. Casa en venta en el entrego, 3 dormitorios.
San Martín del Rey Aurelio
151m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 397€/m2
Casa para rehabilitar en una finca de 2358m2, a tan solo 1 km de El Entrego....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Martín del Rey Aurelio
151m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 397€/m2
Sobrescobio
267m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 749€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta, en exclusiva, un auténtico refugio en plena naturaleza. Si sueñas con un hog...
San Martín del Rey Aurelio
50m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.300€/m2
CASA DE ALDEA CON HUERTO EN ASTURIAS Acogedora casa de aldea situada en un pequeño y tranquilo pueblo asturiano, ideal...
Laviana
82m2 - 1 salle de bain - 305€/m2
Casa en venta en Villoria, Laviana (Asturias, España). Precio: 25.000 € Superficie construida: 82 m². Superficie...
San Martín del Rey Aurelio
124m2 - 274€/m2
**Casa de Pueblo con Cuadra y Parcela en San Martín del Rey Aurelio** Descubre esta excelente casa situada a tan solo 2...
Langreo - Lada
165m2 - 2 salles de bain - 212€/m2
Casa para reformar, con posibilidad de dos apartamentos. Ponemos a la venta ésta vivienda en Lada, en el concejo de Lang...
Langreo - Sama
98m2 - 4 Chambres - 153€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Vivienda unifamiliar adosada con un establo/pajar para reformar a la venta en Langreo, As...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
65m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.231€/m2
? ¡Gran oportunidad en La Güeria – Sama de Langreo! ? Se vende casa de 3 plantas independientes, ideal tanto para vivi...
Langreo - Sama
30m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.933€/m2
? Coqueta casa en La Juecara – ¡Por solo 58.000 €! ? Se vende acogedora casa de 25 m² distribuida en dos plantas, idea...
Laviana
62m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.048€/m2
??? *¡CASA EN VENTA EN POLA DE LAVIANA – 65.000 €!* ??? ?? Superficie: 60 m² Ubicada *frente a La Chalana*, en una zo...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 900€/m2
Chalet adosado de 117 m² ubicado en Langreo, Asturias. Se trata de un chalet adosado distribuido en salón-comedor, cocin...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 900€/m2
Langreo - La Felguera
144m2 - 5 Chambres - 486€/m2
Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas para reformar a la venta en L...
Langreo - Sama
65m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.385€/m2
??? ¡DOBLE OPORTUNIDAD EN LA JOECARA! – DOS VIVIENDAS POR 90.000 € ??? ¿Buscas invertir o tener dos viviendas en una u...
Caso
101m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 197€/m2
Hay dos tipos de personas: las que sueñan con una casa en el campo... y las que la construyen. ¿De qué lado estás tú? ...