Mas dans Carrer pare pere
Dénia - Jesús Pobre
185m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.616€/m2
En el centro de Jesús Pobre, esta casa de pueblo de 1900 es una de esas oportunidades que no aparecen muchas veces. Una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dénia - Jesús Pobre
185m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.616€/m2
Dénia - El Montgó
252m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.337€/m2
Descubra la casa de sus sueños en la pintoresca zona de Mongo, en Denia. Esta casa unifamiliar de estilo mediterráneo of...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
268m2 - 2.944€/m2
108ATA789 PRECIOSO CHALET CON PISCINA, 3 TERRAZAS, GARAJE Y LICENCIA TURÍSTICA Esta propiedad representa una oportunida...
Dénia - El Montgó
199m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.744€/m2
Si buscas una casa en Dénia donde poder vivir el Mediterráneo cada día, este chalet a los pies del Montgó, te va a encan...
Dénia - Centro Urbano
186m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.452€/m2
Ubicada en pleno centro de Dénia, esta casa de pueblo de aproximadamente 186 m² construidos data de 1870 y fue reformada...
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
495m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 3.828€/m2
Sumérjase en la belleza y el lujo de esta impresionante villa, ubicado a unos metros de las resplandecientes arenas de l...
Dénia - El Montgó
182m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.451€/m2
La casa se encuentra en un terreno de casi 600 m2 en una zona residencial tranquila de Denia y ofrece sol de invierno co...
Dénia - Devessa - Monte Pego
148m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 2.838€/m2
Se vende acogedor Chalet en Denia zona l'Almadrava- Les Deveses. Vivienda con reforma del año 2005 en buenas condicione...
Dénia - Jesús Pobre
210m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.429€/m2
Se vende casa de pueblo de dos plantas con una superficie construida de 210 m², ubicada en la exclusiva y tranquila zona...
Dénia - El Palmar - Los Molinos
83m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.253€/m2
¡Tu casa en la playa sin gastos de comunidad! Adosado en esquina con parcela privada en Las Marinas – Dénia¿Buscas esp...
Dénia - El Montgó
171m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.731€/m2
Exclusiva Promoción de 4 Chalets en Planta Baja – En fase de construcción. Presentamos una oportunidad única para adquir...
Dénia - La Xara-La Sella
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.306€/m2
Chalet en ubicación muy tranquila que necesita un poco de reforma. En una sola planta tenemos una naya acristalada, saló...
Dénia - El Palmar - Los Molinos
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.750€/m2
Te presentamos este encantador chalet independiente a tan solo un minuto de la playa de Dénia, en la zona de Las Marinas...
Dénia - El Montgó
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.750€/m2
Bonito y acogedor chalet en venta en Dénia en una ubicación ideal para vivir todo el año, se encuentra en una tranquila...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 8€/m2
¿Buscas una vivienda espaciosa, luminosa y con total privacidad? Este espectacular adosado en alquiler con opción a comp...
Dénia - El Montgó
Logements en Dénia, Logements El Montgó Dénia par 660.000 €...