Maison dans Calle huelva 8
Bosque (El)
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 0€/m2
Precio a negociar...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bosque (El)
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 0€/m2
Precio a negociar...
Bosque (El)
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 900€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.073€/m2
TLF: ...
Bosque (El)
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
697m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 904€/m2
Les presentamos esta magnifico chalet en venta en El Bosque para hacer de éste la vivienda de sus sueños o bien para de...
Bosque (El)
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.200€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
205m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 756€/m2
Tlf: Piso: 120 m2 grande Privado Garage: 84 m2...
Bosque (El)
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.071€/m2
Ref. 3075 magninifico piso entreplanta en el bosque (cádiz) totalmente reformado, con vistas impresionantes y muy ventilidao. Co...
Bosque (El)
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.148€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en El Bosque! Este espectacular piso en venta, totalmente reformado, ofrece una combinación perfecta de...
Bosque (El)
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.597€/m2
Piso en El Bosque: Un Refugio en la Naturaleza Descubre este encantado piso situada en el tranquilo municipio de El Bosque, junt...
Bosque (El)
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.371€/m2
¡Tu refugio en la naturaleza te espera en El Bosque, Cádiz! Si buscas paz, aire puro y un entorno natural inigualable, esta aco...
Bosque (El)
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.800€/m2
Bonito piso de 65 m² con 3 habitaciones y 1 baño en pleno centro de El Bosque, Grazalema. Ubicado a solo 5 minutos del río Maja...
Bosque (El)
71m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.690€/m2
Se vende acogedor piso en el encantador pueblo de El Bosque, en pleno corazón de la Sierra de Cádiz, un entorno natural privileg...
Bosque (El)
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.311€/m2
¡Este piso suena encantador! La luminosidad es un gran atractivo, especialmente con esas vistas a la sierra que mencionas. Imagí...
Bosque (El)
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.373€/m2
Apartamento excelente con amplio salón y con mucha luminosidad al hacer doble esquina, cocina independiente amplia con mesa incl...
Bosque (El)
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.143€/m2
Estupendo inmueble situado en uno de los pueblos con más encanto de la Sierra de Cádiz; El Bosque. Se trata de una vivienda que...
Bosque (El)
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 447€/m2
¡Tu lienzo en la Sierra de Cádiz¡ ¡Perfecto para desconectar y disfruta de tu tiempo al aire libre¡ Te ofrecemos un inmueble en...
Bosque (El)
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.491€/m2
Ref. 5069. Descubre la tranquilidad y el encanto de vivir en la hermosa localidad de El Bosque, un rincón privilegiado en la Si...
Bosque (El)
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Gran oportunidad!!! Tlf ...
Bosque (El)
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 0€/m2
Precio negociable Tlf ...
Bosque (El)
65m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.231€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.093€/m2
Appartement en vente en Bosque (El), Bosque (El) de 75 m 2 avec 2 Chambres par 82.000 €...
Bosque (El)
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 811€/m2
OPORTUNIDAD!!!...
Bosque (El)
124m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 782€/m2
Appartement en vente en Bosque (El), Bosque (El) de 124 m 2 avec 4 Chambres par 97.000 €...
Bosque (El)
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
Appartement en vente en Bosque (El), Bosque (El) de 75 m 2 avec 3 Chambres par 120.000 €...
Bosque (El)
54m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.463€/m2
Appartement en vente en Bosque (El), Bosque (El) de 54 m 2 avec 1 Chambres par 79.000 €...
Bosque (El)
80m2 - 2 salles de bain - 913€/m2
Rez-de-chaussée en vente en Bosque (El), Bosque (El) de 80 m 2 par 73.000 €...
Bosque (El)
94m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.755€/m2
Dúplex con encanto en El Bosque (Cádiz), ideal como vivienda o inversión rural Acogedora vivienda unifamiliar adosada tipo dúpl...
Bosque (El)
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 938€/m2
Gran oportunidad!!! tlf: ...
Prado del Rey
314m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 637€/m2
Magnífica casa situada en pleno centro de Prado del Rey, distribuida en tres plantas. La vivienda se divide en planta primera, l...
Prado del Rey
157m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 522€/m2
Casa de pueblo tradicional con todos sus caracteres de la época, amplia puerta de entrada, vestíbulo con portón y dos plantas c...
Prado del Rey
160m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.031€/m2
CASA C/ FUENTE. PRADO DEL REY Casa de pueblo en pleno centro, con vistas a la Iglesia y a la plaza del pueblo. Se sitúa e...
Prado del Rey
254m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 709€/m2
En pleno corazón de la sierra gaditana. Una casa ideal para familias que buscan espacio, tranquilidad y calidad de vida rodeados...
Prado del Rey
421m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 594€/m2
Chalet en pleno centro de la sierra de cádiz, está distribuido en planta sótano donde hay sitio para al menos tres vehículos, ta...
Prado del Rey
164m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 793€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo, ideal para quienes buscan un hogar con carácter y múltiples posibilidades! Con una es...
Prado del Rey
180m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 850€/m2
PRADO DEL REY. Casa y apartamento unido por un patio exterior, a las afueras de Prado del Rey en un punto estratégico para el...
Prado del Rey
150m2 - 2.000€/m2
Este espectacular chalet se encuentra situado en una extensa parcela de 14,000 m², rodeado de naturaleza y con vistas inigualabl...
Prado del Rey
147m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 714€/m2
Ref. 5405 En pleno corazón de la Sierra de Cádiz se encuentra Prado del Rey, una localidad con encanto andaluz que combina tran...
Prado del Rey
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en PRADO DEL REY, Cádiz. ¿Buscas una inversión seg...
Prado del Rey
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 722€/m2
Tlf ...
Prado del Rey
192m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.016€/m2
Maison jumelée en vente en Prado del Rey, Prado del Rey de 192 m 2 avec 5 Chambres par 195.000 €...
Prado del Rey
254m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 589€/m2
?? ¡Tu hogar para toda la vida te está esperando! Casa espectacular, amplia y 100% accesible. Ideal para familias. ?? Ubicada e...
Prado del Rey
164m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.512€/m2
Se trata de una Casa de Campo con 164m2 en una parcela de 5.611m2. La finca tiene vistas panorámicas a la Sierra de Cádiz, esta...
Prado del Rey
137m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.336€/m2
Se trata de una Casa de Campo con 137m2 en una parcela de 4.062m2. La finca esta bien ubicada cerca una de las carreteras princi...
Prado del Rey
347m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 288€/m2
Se vende casa grande en Prado del Rey Amplia vivienda con muchas posibilidades ideal para reformar o para convertir en varias v...