Maison dans Cudillero. Venta de casa en cudillero, asturias
Cudillero
205m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.220€/m2
**Casa Independiente en Cudillero - Un Paraíso con Vistas al Mar** Descubre esta impresionante casa independiente en Cu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cudillero
205m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.220€/m2
Cudillero
170m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.471€/m2
En Alonso & Asociados te presenta esta excepcional propiedad, situada en una ubicación privilegiada, envidiable en el an...
Cudillero
160m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.313€/m2
Casa en San Cristóbal, Cudillero (Asturias, España). Precio: 210.000 €. Superficie construida: 160 m². 3 habitacion...
Cudillero
450m2 - 7 Chambres - 7 salles de bain - 1.222€/m2
Chalet independiente en venta en Lamuño, Cudillero (Asturias, España). PRECIO: 550.000 €. Superficie construida: 450...
Cudillero
286m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 1.731€/m2
Conjunto de dos casas en venta en San Cristóbal, Cudillero (Asturias, España). Precio: 495.000 €. Superficie const...
Cudillero
105m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.619€/m2
Casa independiente en venta en San Cristóbal, Cudillero (Asturias, España). Precio: 170.000 €. Superficie construi...
Cudillero
495m2 - 8 Chambres - 8 salles de bain - 707€/m2
Hotel/casa independiente en venta en San Martín de Luiña, Cudillero (Asturias, España). Precio: 350.000 €. Superfici...
Cudillero
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.654€/m2
Casa independiente en venta en Ballota, Cudillero (Asturias, España). Precio: 138.000 €. Superficie construida: 52 m...
Cudillero
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.778€/m2
Descubre esta maravillosa casa de campo situada en la hermosa localidad costera de Cudillero de Castañeras. dentro de la...
Cudillero
235m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.553€/m2
Engel & Völkers presenta esta preciosa vivienda en Albuerne, Cudillero, una propiedad que combina diseño arquitectónico...
Cudillero
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
¿Buscas un proyecto auténtico en el paraíso asturiano? En Piñera (Cudillero), a un suspiro de la emblemática Playa de Ag...
Cudillero
300m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 745€/m2
CASA DE CAMPO EN SAN MARTIN DE LUIÑA. DISPONE DE FINCA PARCELABLE, DE 2250 M/2, PANERA Y COBERTIZOS, NECESITA REPARACIO...
Cudillero
450m2 - 7 Chambres - 7 salles de bain - 1.222€/m2
Es maravilloso ver y sobretodo sentir, como algunos espacios nos trasladan, como si estuvièramos en un rincòn de Marrake...
Cudillero
469m2 - 8 Chambres - 9 salles de bain - 1.258€/m2
¿Buscas un lugar con vistas al mar donde puedas sentirte en paz, rodeado de belleza natural y con la posibilidad de conv...
Cudillero
650m2 - 16 Chambres - 14 salles de bain - 1.000€/m2
Casa en playa Aguilar, con 650 m² construidos, 3400 m² metros de parcela, 16 dormitorios, 14 baños, 1 garaje/s, buen est...
Cudillero
Logements en Cudillero, Logements Cudillero par 300.000 €...